El Vina

Бывает так.....сойдёшь с ума, а остановка не твоя...А у вас как?

Ответы · страница 12
Xurshid Xudayberdiev

А у тебя?

El Vina

Я уже написала: бывает....

Волга

бывает

Волга

я на обед 😘

Волга

😘

Волга

это у меня только называется обед...на самом деле вторая работа 😄

Волга

угу...

Волга

😛

Befora

))))) аха

♛К
♛Оксана Колесникова

так же

Леший

😄 Самогон готов, настой на мухоморах и поганках то же... ЖДЁМ-с!!! 😄

Леший

Прилетай и УЛЕТИШЬ!!! :D(в смысле улёта) 😄

Леший

А то!!! Выбор богатый... Хочешь заячий помёт... он ядрёный - ох проймет... И куды целебней мёда, хоть по вкусу и не мёд... (ЛФ)

Леший

Вот из плесени кисель! Чай, не пробвола досель? Дак испей — и враз забудешь Про мирскую карусель!Он на вкус не так хорош,Но зато сымает дрожь,Будешь к завтрему здоровой,Если только не помрёшь!.. (ЛФ)

♛К
♛Оксана Колесникова

ай с удовольствием,давай двойной

Ми
Мила

так же

Ольга

Ну да)

Ольга

🙂

Sabina Kapanova

Чего

Sabina Kapanova

Я просто не поняла вопрос и все не обижайтесь вы)))))))))