El Vina

Бывает так.....сойдёшь с ума, а остановка не твоя...А у вас как?

Ответы · страница 2
Юля Петрова

бесит, когда едешь первый раз по незнакомому маршруту, а кондуктор ещё и объяснить внятно ничего не может 😕

Iren ...

....))...Выходишь ..., и ждёшь следующего..., но уже внимательно вникаешь в предстоящее следование маршрута .....)))

Елена Королёва

Научилась сдерживать чувства , неумела но научилась , так что теперь у меня с ним одна остановка на двоих

Татьяна Юрченко

бывает, но что поделать жить то всё равно дальше надо - значит быстренько вводим поправки и живём дальше

Николай Белов

старайтесь не пользоваться общественным транспортом. если пришлось, то пусть в жизни будет как в метро

Ринат Кашаев

Считаем так, что сход с ума - есть остановка не моя. А если ум выходит ловко -то там и есть Ваш остановка.

Вадим Филатов

если вижу,что ума уже краю подходит то снова на него становлюсь уверенно и тупа жду своей остановки...

Александр Кушнир

выйдешь в зеленых галифе и желтом переднике в 3 часа ночи крышу искать..смотришь а ее санитары уносят

Валерий Найдёнов

Все бывает! Только остановка моя, но нежеланая, вообще не хочется на нее сходить, если вы понимаете.

Aleksey Grigoriev

бывает проедешь свою остановку выйдешь на следующей а скажется что не зря проехал счастье вот оно

Сергей Иванов

Бывает так: сойдёшь с ума, а остановка не знакома, ну вроде всё - как дома, но что то явно тут не так;)

Алексей Олейник

окончательно не сходил, но вот иногда выглядывал не моя ли остановка. пока удавалось ехать дальше

Руслан Ахметов

Главное не растеряться и успеть прыгнуть обратно !, а если не успели, то не отчаиваться, бывает ! 🙂

Серега Козубенко

как и во всех делах .главное быстро сориентироваться не впадая в панику и ловишь попутку. 🙂

Влад Чепкасов

не позволяю себе расслабиться ни на секунду, поэтому - никаких сходов с ума быть не может.

Влад Чепкасов

Алена, а у вас кот исчез с аватара!

El Vina

Там был кот? У меня вообще фото пропало:(

Влад Чепкасов

Ну, насчет спецслужб, конечно, вы слишком! Я не думаю, что они интересуются этим сайтом для общения.

ОК
Олег Ка

Не не не умнея всё хорошо(я не влюбляюсь) не страдаю ерундой ; о по работе все хорошо вроде

Гриша Бурдули

Я по профессии мебельщик но в последние 5 лет занимаюсь ремонтными работами в квартирах.

Е.
Евг .

Были такие случаи проезжал свою остановку но потм прищлось возвращатся.ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

Вадим Куклин

Ну а как же?!! Потому сначала лучше внимательнее поглядеть в окно, не покидая салона...

Джибраил Дедморозов

а мы общественным мнением не пользуемся, своими транспортными средствами обходимся