El Vina

Бывает так.....сойдёшь с ума, а остановка не твоя...А у вас как?

Ответы · страница 5
Камикадзе-Божественый Ветер

ЯНЕ ТЕРЯЮСЬ ЖДУ ДРУГОЙ АВТОБУС ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ КСВОЕЙ ОСТАНВКИ

Asyl Alzhanov

Когда я сумасшедший я не разбираю где моя остановка или иная

Василий Буйваренко

Ой пиля если я схожу с ума то писец... но смотря какая причина!

Виталя Заречнев

чем дальше в лес тем больше дров машина не едет на себе тащищ

Р)
Роман )))

Пф... У нас затем и сходят не глядя - это же новое приключение)

Эдди Timushev

В нашем случае при таком диагнозе к психологу за советом))) 😄

Евгений Стариков

С ума сходят без остановок, так что удачно сойти не удастся.

Ан. Парэ

Тоже бывает...поэто му возникает желание выбит клин клином..

Ирина Lambros

проехали!!! будет-следующая!!! без остановки-ни как нельзя!!!

Ольга Романовская

Едь до конечной следующий раз

Макс Сегал

так надо заучить на память свою остановку.проблемы то чьи?

Sergio Cavalli

Бывает. Или еще вроде твоя остановка, а дверь не открывают.

Зинаида Череда_(Фомина)

... Билет счастливый прожуешь и... Дальше едешь (иль идешь)...

Нина Скворцова

ОЙ!!!!!!!!!!!!!! Бывало!!!! Бывало, что потерялась!! Кто я , где я !))

Валентин Гочман

остановится и внимательно обдумать куда дальше двигатся

Сергей Логунов

- Какое твое коронное блюдо?
- Ну, я неплохо ставлю чайник!

Странник

Я всегда выхожу на своей остановке, не сходя с ума, зачем?

Сактаганов Аманкос

Тогда надо дождаться ума и сойти на нужной, и нет проблем

Sergey Antlvch

Никогда) А вам соаетую иметь при себе карту УМОполитена)

Ro
Roman

Я сам определяю где сделать остановку, а где и притопить

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а у нас - сначала остановка ума...а потом все остальное...)