Яна

Желание мужчин использовать женщину только для секса и/или как прислугу похоже на умение использовать "микроскоп только для колки орехов". Почему многих мужчин тянет к примитиву?

Ответы
Дневной Заяц

Во взаимоотношениях мужчина может дать женщине заботу,поддержку в материальном плане и не только,в общем сделать её жизнь приятной и беззаботной.скажите,а что можен дать ему взамен на всё это женщина?

Дневной Заяц

Напишите конкретно,что она может дать ему взамен на всё то,что я перечислил.

Яна

Беззаботность - тут Вы погорячились. Поддержку и в материальном, и в душевном, не без приятностей.

Дневной Заяц

Вам даже ответить нечего.Потому,кпк кроме секса,приготовления еды и поддержания порядка она ничего дать не способна..причём большинство вообще кроме секса предложить ничего не способны.Так что не будем о приметиве..не в пользу женщин тема.

Яна

Я Вас поняла, Вы не в теме.

Дневной Заяц

Более чем))))))))).дискуссия закрыта.

Максим

легко ответить.Женщины часто настолько быстро хотят овладеть не только телом понравившегося им мужчины,но и душой что у потенциального жениха вырабатывается иммунитет к отношениям как таковым

Яна

В этом и проблема, то мужчины пошли на поводу примитивных женщин, и это взяли за правило.

Максим

что значит пошли на поводу? Мужчиной движет та же сила,что и у женщин.На что ВЫ намекаете?

Никола

Ну а нахрена мне микроскоп. Мне бы чем орехи поколоть. Вот нахрена мне жизнь усложнять заумными вопросами. И так проблем хватает.

Яна

Если бы решали задачи, не было бы проблем.

Никола

Я их и решаю. Дома отвлечься моно?

Яна

Тогда проблем не должно быть.

Никола

Да малоли что должно а что не должно...

Сергей Пастухов

Интересненько. А как еще можно "использовать" такой микроскоп?
А Вы к стати пробовали ? Орехи микроскопом?

Яна

Мне к вашему диалогу пока нечего добавить.

Сергей Пастухов

Ну при удачно сложившихся обстоятельствах можно еще поговорить на нейтральные темы. Релакс тсзть. Вполне утилита.

Яна

Ладно, гости мои дорогие, можете оставаться у меня на ночь. Я может завтра к вам присоединюсь. )))

Уходящая Натура

Мммдааа)))

Сергей Пастухов

Спасибо. Тоже глаза уже слипаются и со стула валюсь.

Елена Данилова

Потому что многих женщин тянет до чего то весьма далекого от примитива. ...например к деньгам😉

Лариса Москвитина

Ну и слова у Вас. Что значит использовать? Женщина не туалетная буман

Яна

Лариса, ну прочитайте внимательно.

Лариса Москвитина

Не нравится мне это слово. Не применимо оно к человееуг

Яна

Ну и я не применяю. Но вот некоторые именно так воспринимают отношения с женщиной.

Лариса Москвитина

Зачем поаторяете?

Яна

Нет, Вы не умеете читать. )))

Ви
Виктория

неразвитиые духовно и интеллектуально. На уровне хорька или песика

Яна

Эти -да.

Ви
Виктория

да. а развитым женшинам в первую очередь интеллект подавай.

Яна

Потому что это признак человека.

Ви
Виктория

верно

Яна

Любви Вам, радости и понимания.

Ви
Виктория

спасибо и вам!

Василий Про

Почему многих женщин так тянет обсуждать примитивных мужчин? ))

Яна

Это не осуждение. Этот мой вопрос возник по следам выступавших здесь мужчин. Пообщавшись, кое-то для себя выяснила.

Борис Сабуров

Почему для колки? По прямому природному предназначению.

Яна

Но Вам то откуда знать это назначение. Вы и про своё-то толком не знаете.

Борис Сабуров

Про своё я знаю. А про женское предназначение книги есть: "Домострой", "Коран".

Яна

К примитиву тянет

Борис Сабуров

К корням, к истории, к природе. Вечные ценности в виде женского подчинения и следования мужчине.

Яна

Следовать только за умным.

Борис Сабуров

Конечно: умные за умным мужчиной, глупые за глупым мужчиной.

Татьяна Черненкова

Им так проще жить, потому что сами примитивные.

Яна

Но почему? Боятся его-то?

Яна

... чего-то ...

Татьяна Черненкова

Может быть и так.

Владимир Курочкин

так мужчины в какой то степени приматы...

Владимир Курочкин

И мужчин к тому же женщины избаловали...

Яна

Да, упертость в примитив не позволяет мыслить

Владимир Курочкин

Ага....с детства заложено...

Яна

у кого-то может.

Владимир Курочкин

Между прочем женщинами...

Наталия Новикова

Инстинкт у мужчин сильнее разума.

Майя Петрова

Сами примитивны они - поэтому

Виталий Качай

От каждой по способностям.

Грек. Алик.

Вам уже это не грозит!

Яна

И не грозило никогда. Мой вопрос получился из здешних вопросов некоторых мужчин.

Федор Тиханов

Умных тоже трахают.

Яна

Тоже не умеете читать.

Федор Тиханов

Ваши слова? - Почему многих мужчин тянет к примитиву?

Яна

Мои слова - "только для колки"

Федор Тиханов

Я отвечал на вопрос. ) А после фразы - "колки орехов" знака вопроса нет. ))))

Яна

Всё таки не умеете читать.

Федор Тиханов

Писать сначала надо научиться. )

Андрей Я

Уверена?

Яна

Так они заявляют.

Андрей Я

Ого