здравствуйте, подскажите почему в интернете появляется реклама вроде как (дни газманова на исходе) (дима билан умер) а переходишь по ссылке, там средство от попиломы и тому подобное с чем это связано? Хотела узнать мнение людей для курсовой работы!

Ответы · страница 2
Александр

Бездари рекламщики, не могут придумать ничего лучше древнего метода.

Александр

Тьфу-тьфу-тьфу...Свят свят рассыпься...Чур меня...Чего говоришь,красна девица?

Яна Артемова

*перекрашивается в зеленый и повторяет вопрос

Александр

А девкой был бы краше...Давай свою кофию, чего уж там.

Яна Артемова

Чо начинаешь-то???! *стряховает медальки и несет много кофя

***я..кто Ещё...1,78

это затягивающий ход рекламодателей на свой сайт ...кушать все хотят

Юлай С

ну им надо же как то на свой сайт затащить, я обычно игнорирую такие

Александр *********

просто завлекающая информация для посещения определённого сайта

Вл
Владимир

Броский заголовок для того , что бы люди посетили данную страницу

Андрей Обсеков

Приезжайте пожалуйста ко мне в гости, я Вам все объясню...Андрей

Александр Милославский

а если читать не в интернете ,а на заборе,то такое можно узнать..

Евгений Онегин

Просто хрень, мадемуазель. Не обращайте внимания на спам.😉

I!
Ilhom !!

Salom.zdravstvuyte.studenchestvo zolotie Vremena.Kursovie i Diplomnie raboti poslednie rubeji Tvoey uchebi.

Oltaviro

А как бы вы еще узнали про средства от папиллом?

Valentin Rashkovskiy

интернет помойка !умные не ходят по ссылкам!

Владимир Кидаков

Потому что все завязано и посажено на бабло

Топчубаев Доолат

это реклама завлечь на сайт побольше лохов

Михаил Васильев

Больше года сообщают о смерти Якубовича...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Делают ставку на ваше любопытство ))

Серж)))

Странно а почему не хотят зарабатывать денежки на достоверной информации?

Н🇷
Ника 🇷🇺

многоточие видишь? ну и вот..😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

ага

Серж)))

и как это понимать? многоточка?

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну появится, скажет)

Александр Грызлов

Не переходит мгнорируйте и всё

Игорь

Этим и привлекается внимание.

Миша Чернов

это просто чисто замануха