Fahr

Уважаемые россияне, почему вы не используете мессенджер Telegram? Во первых, это ваша отечественная разработка (хотя на английском языке, но есть русификатор) ее разработал Павел Дуров - основатель соцсети ВК. Во вторых, он полностью шифрует сообщения, то есть вас никто не проследит, и в третьих, WatsApp уже ни один раз глючил, а Viber весит тяжеловато.

Ответы
Мария К

Пользуюсь, нравится. Пожертвовала ватсапом, но мессенджер оставила

Bлaduмиp

использую но среди моих это не модно почему то

Fahr

скоро станет модно, Ватсап изживает себя

Bлaduмиp

скорее бы )))

Александр Трошин

Мы любим когда за нами подсматривает ФСБ.

Русо Туристо Облик Аморале

Пользуемся всем. Да и секретов нет

Елена Новоселова

да пусть смотрят, жалко что ли

Fahr

тоже правда, а где же ваш патриотизм?

Елена Новоселова

Причем тут патриотизм? То что я пишу в открытом доступе и меня это не напрягает. Пусть думают те, кому есть что прятать

Alla Bochanova

Используем используем)))

Fahr

вы пока первая)))

Alla Bochanova

😊

Fahr

👍

Феечка На Шпилечках)))

да и ладно. мне вацап нра

Fahr

потому что вы другого не пробовали, вот у нас в Узбекистане, Ватсапом никто не пользуется, разве что те кто общаются с Россией и Казахстаном.

Ника

Спасибо за совет

Fahr

у вас даже хотят его запретить, потому что террористы общаются только по нему

Ника

А мне нечего скрывать, скайп, вайбер и ватцап

Fahr

тем более

Ника

Спссибо

Я И Все

Впервые слышу))

Fahr

погуглите, узнаете намного больше

Я И Все

Уже)

Fahr

и как вам он?

Я И Все

Читаю пока..

Александр Костромин

Не нужен))

Fahr

почему?

Александр Костромин

Вк и телефона хватает)

Fahr

ОК