Саша Спб

Сколько нужно гриндайзеров что бы сделать переливание протокрови одному осцеолофаку?!)

Ответы
Губей Арслангереев

левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Губей Арслангереев

👋 👋 👋 👋 это на ответ на Фу фу фу

Саша Спб

Понятно!

Саша Спб

Харэ

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Руслан

Я так понял, что операция уже началась и тело вы вскрыли. Вы невроцептор не трогайте, тогда он у вас хоть и без сознания, но ещё поживёт, а ответ на вопрос можно поискать в медицинской библиотеке. Она в вашем городе, кстати, есть. Спросите у библиотекаря синенькую такую книжечку, там всё подробно описывается.

Саша Спб

Синенькую уже прочёл, не помогло есть ещё вторая и квадратная, какая лучше подойдёт?

Руслан

Попробуй ещё квадратную, с синей смешать в пропорциях 1/3 Должно подействовать Если не найдётся ответа, с шести гриндайзеров слей всю протокровь осцеолофаку, но заливать начинай с хвоста, чтобы в мозг все тромбы подошли одновременно.

Саша Спб

Тромбы отсутствуют в следствии отсутствия тромбоцитов!

Руслан

Это атипичный случай. Надо срочно искать донора и пересаживать тромбы. Подайте объявление в газете, что требуются доноры тромбопротокрови с активностью седьмой степени, может быть кто-нибудь и откликнется. А если втечении полугода никто не придёт, будем брать временные у безохряка пупырчитого и подадим объявление в передачу "Человек и закон". Ну, и в Одноклассниках по ленте надо прокатить, пусть классов наставят. Это для рейтинга надо.

Тимофей Сарычев

Я тут случайно мейх, через астрал можете скомпилировать парочку гимлов, я их сгреймфлю, надеюсь, сильной астральной защиты нет?

Саша Спб

Ку, чатланен!

Тимофей Сарычев

Сам ты не брился

Саша Спб

Бывает

Тимофей Сарычев

Ну-ка, быстро! Привести себя в уставной вид!!!!

Саша Спб

Так точно!

Сергей Квашнин

А хотите знать принцип работы синхрофазатрона при воздействии фотонного излучения на ионные потоки?

Татa Цопина

да пристрелить чтобы не мучались и осциллогрофа дайзеров вместе с гринами 😄

Саша Спб

Тоже вариант!)))

Татa Цопина

🐱 спасибо, что поддержали мое очень хорошее настроение! Удачи Вам и с наступающими! ❄️ 🌲 ⛄

Саша Спб

Вас тоже с наступающим!) счастья, удачи и здоровья!!!!

...

Уж оочень высокоинтеллектуальный вопрос, чувствую не дать мне ответа)) 😄

Саша Спб

Я Вам помогу,всего три!)))

...

Гриндайзера?)) 😄

Саша Спб

Так точно!) их родимых))))

...

Всё понятно, всё замечательно, все счастливы, довольны)) 😄

Саша Спб

С наступающим Вас Евгения!!!! Счастья, здоровья и успехов во всем!)

...

Взаимушки)) Пусть огненная 🔥 обезьяна 🐒 в этот год ХАОС ХАОСный не наведёт))

Саша Спб

Пусть пусть!) поднадоел этот хаос)

El
Elen

Ой-ей-ей,ты уже позавтракал? А Новый год закончил отмечать? 😳

Саша Спб

Неть ешо!)

El
Elen

по-этому, вская ерунда в голову лезет

Alvard Mkrtchyan

лучше так отвечу _поздравляю с наступающим Новым годом 2016

Alvard Mkrtchyan

А можно скажу . Если честно, я так и не поняла. что за вопрос у вас Хотя я грамотная , но наверно у меня армянская образования Может по этому Если можно объясните ?

Саша Спб

Если честно вопрос проще некуда!)

Alvard Mkrtchyan

😄 ладно спасибо за общение

Саша Спб

😉 Вам спасибо, за участие!)

Лёля

Стесняюсь спросить, это вы сейчас с кем разговаривали?!

Виктория Арагон

оооо, это серьезный вопрос, сугубо профессиональный....

Виктория Арагон

Пока, пока, до новых встреч...и спасибо за общение....

Саша Спб

Приятных снов!)

Виктория Арагон

Спасибо.

Виктория Арагон

споки ноки

Им
Имя

блиннннн...может слева направо надо читать? 😛

Саша Спб

Бог простит!) а рисовать надо учиться!)))

Им
Имя

да мне как-то реала хватает..и малюсенькие и большие

Саша Спб

Хватает, это радует!)

Им
Имя

ага...приятного вечера

Саша Спб

С наступающим Вас!)

Максим Садовников

Эт наверное что то из раздела научной фантастики....

Анна

а по русски можно??зачем так великий язык пачкать?

Саша Спб

Ну как,никто ещё не влюбился?)

Анна

неа...никто

Саша Спб

Надо что-то делать!)

Анна

и что

Саша Спб

Что бы дать совет что делать надо больше информации о Вас?)

Eugen Schitz

Достаточным. чтобы ему выжить. А что это такое?

Влад Белов

одного на пятерых. группу можно не учитывать.

Л*
Людмила ***

http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Саша Спб

Так это мой вопрос был!)))

Л*
Людмила ***

ок ! удачи! пака!

Саша Спб

Счастья

Л*
Людмила ***

взаимно

Саша Спб

Спасибо

Марина Кривицкая

а группа крови какая? и резус-фактор?

Саша Спб

Запихнуть и забыть)))

Марина Кривицкая

так значит забили и забыли???)))))

Саша Спб

Запихнули и забыли!)))))))

Марина Кривицкая

а как его хоть звали?????)))

Саша Спб

Игорь

Реалист (27 Регион)

Пару доз криптомодульной программы.

Юрий Ванеев

Беритя 5... не ошибетесь... значить...

Саша Спб

What?