Ольга Николаевна

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: - Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!? Араб: - А в тот раз во мне ещё не было еврейской крови!

–8
Ответы
Константин Малахов

- Соломон! Ви сильный, ви справитесь! - Нет, Розочка! Я умный! Я даже не возьмусь!

Геннадий Смоляков

Первый раз что-то прикольное написали

Ольга Николаевна

Трансгендерный трансформер 🤖

Геннадий Смоляков

А фотки с интернета?

Ольга Николаевна

Разумеется

Геннадий Смоляков

Поставили бы Арни

Ви
Виктор

евреи и арабы генетически идентичны

Андрей Григорьев

Так и умер еврейский шейх...

Владимир Асиновский

умный анекдот

Майя Петрова

😆😆😆👍

Галина Смирнова

😀😀😀

Призрак

))))))))))))

Александр

🤣👍🤝

Пан Квинто

ха-ха.)

Вячеслав Чистяков

Мудро

Анатолий Иванов

😂💐