Ша
Шантарам

Как все изменить? А в пору ли менять? То то и оно, что война идет и не до жиру.... Вова Путин двух зайцев убивает, отстаивает границы государства и при этом отстаивает границы своей власти, продолжая держать в рабстве Россиян. Сколько денег тратится на наши вооруженные силы?!!! Вопрос где эти деньги раньше были и почему их не пускали в мирное русло? И сколько еще денег в казне? Если у него такие безграничные ресурсы, почему мы давно шейхами не стали?

Ответы
Алексей Мирошниченко

Какое вам дело до нашего Путина и наших денег? Спросите своего клоуна где ваши деньги. Хотя в вашем случае всё плохо, как нигде. Президента нет, суверенитета нет, вооруженных сил, денег, да и земля вся продана. Доскакались на майданах с кастрюлями на голове.

Алексей Мирошниченко

Аргумент блещет интеллектом)))

Hi
Hiреr

Ответы на эти вопросы будут когда все закончится. Сколько денег при Путине просадили и только на войну, а на всякие Роснано (бестолковое) и др. Кругом обман гос. масштаба для оприходования средств от продажи ресурсов и оружия.

И*
Ирина *Z

А вы не пробовали менять гражданство?
может вам за бугром больше понравится?
нам нравится Путин..
Вот в пендостане много денег.. они там деньги рисуют.. вы там сразу же станете шейхом. 😂

Михаил

так эти деньги в ЕС шли))) Теперь облом))) Санкции))) Насрали себе на голову - теперь без ресурсов сидите)))

Лоуренс Аравийский

Люблю дружбанов Путина...
Почему-то за границей они прячут свои фейсы!
Страшно сказать, как тебя зовут?

Иг
Игоревна

Такая трата уже доказала что вооружённых сил у нас нет... Большая часть это добровольцы

Adeptus Vaasc

Отличные вопросы! Но, гражданин Путин мало что решает. Он всего лишь наёмный менеджер.

Владимир Строганов

Ну и где бы мы оказались, если бы жили только для себя не думая о безопасности?

Татьяна

Вы лезете туда, в чем совершенно ничего не смыслите. Упорядочьте свои мысли.

Ша
Шантарам

А вы любите все усложнять?

Татьяна

Нет,я реально смотрю на мир,без розовых очков.

Ан
Андрей

ну так и пиши вове то.прям в личку заипали уже.можно и зеле.отрабатыай бабло.

Татьяна Павлушина

нет этих ресурсов...иссякли...зеков пустили на убой..тюрьмы свобождают

Владимир

люди посреди пустыни оазис сделали...учитесь блин.я про Эмираты.

Natalia Kendesh

Покаяние. Правду, только правду. Всем выйти из сумрака.

Сергей Дж.

Не тронь грязными руками моего президента,трольчишка!

~Восточная Сказка ~

Риторический вопрос . Они живут народ выживает

Ел
Елена

Вопрос вопросов...Ответ знает только ветер

Алевтина

Закройся убогий, подпевала бандеровская

Александр *********

деньги без оборота просто кругляшки

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы тут причём, вы же в Зимбабве? 😁

Ша
Шантарам

Зимбабве-это мой райончик🤣🤣🤣

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вам плохо живётся в вашем Зимбабве?

Евгений Меньшиков

А тебе в Зимбабве не всё равно?

Ша
Шантарам

У нас тут в Зимбабве мировое правительство

Евгений Меньшиков

Смотрю, вполне либеральное, раз у тебя в палате интернет есть. )

Ша
Шантарам

В палате, в палате... Завидуй молча, пися

Евгений Меньшиков

Чему завидовать? Будешь как небратья холодильником хвастаться или что?