Со
Соцзащита

Как все изменить? А в пору ли менять? То то и оно, что война идет и не до жиру.... Вова Путин двух зайцев убивает, отстаивает границы государства и при этом отстаивает границы своей власти, продолжая держать в рабстве Россиян. Сколько денег тратится на наши вооруженные силы?!!! Вопрос где эти деньги раньше были и почему их не пускали в мирное русло? И сколько еще денег в казне? Если у него такие безграничные ресурсы, почему мы давно шейхами не стали?

Ответы · страница 2
Наталья

Все знают,но молчат.

Юрий Ласковец

иди милок поработай

Кэйлаш

Что с вами, Дмитрий?

Со
Соцзащита

Да нет же, буду назло таким как ты набивать мошну как это принято в России и плевать смачно на простых людей, тебе же все равно патриотизм голову прикроет

Кэйлаш

Так вы олигарх? Мошну он набивает😀

Со
Соцзащита

А ты мне в плавки не заглядывай попусту🤣🤣🤣🤣

Кэйлаш

Да какие плавки? А, или вы в плавки деньги складываете? 🤣 Оригинальное место😂

Со
Соцзащита

Вот достала