Russian Style

Есть ли в тебе хорошие черты характера и какие?

Ответы · страница 3
Русский Узбек

Я добрый,щедрый,терпеливый,но в ярости забываю обо всех своих хороших качествах

Чингиз Акматов

да всегда говорю спасибо дружелюбен хорошие волосы культурный работадательный

Анна Лисицына

не знаю у меня не простой характер а есть ли в нем хорошее лучше видно со стороны

Людмила Минкевич(Калинчева)

да, есть. тактичность, доброта, порядочность. ( из моей характеристики по работе)

М*
Марина *

я не злопамятна, не умею копить обиды. и в общем состою из сплошных достоинств 🙂

Евгений Шерышов

у человека долно быть все прекрасно ум одежда характер а главное уважать людей

Елена Куринная

Добрая, нежная, трудолюбивая, справедливая, отзывчивая, целеустремленная и др.

Юрий Шевченко

честность, порядочность, трудолюбие, вежливость, уважение, преданность .... т.д.

Татьяна Трапезникова

есть одно важное качество - адекватно оцениваю свои сильные и слабые стороны.

Татьяна Ступина

Да, коннечно:во первых Я - ХОРОШАЯ! а во вторых достаточно того что "во первых "

ОК
Оля Кочмарёва

Скорее это надо спрашивать у моего окружения , а так конечно я очень хорошая)

Nin@ W@lker

в каждом человеке есть хорошие черты, а вот какие, со стороны виднее...............

Дмитрий Krok

Со сторонывидней, но раз люди со мнойобщаются значит все таки есть какие то.

Ольга Добротворская \филатова\

я всегда считала и считаю,что не скромно говорить про свои черты характера.

Ai
Aiman

БЫСТРО ПРОЩАЮ))я свои черты не люблю рассказать...кому надо сами по общаются

Настёнка Новикова

милосердие,гуманность,отзывчивость,стремление к справедливости и правде)

Серж Харитонов

если меня всюду зовут и любят значит что то есть, а второе спосите у первых

А.
Аnka ...

добрая, щедрая, ласковая, общительная да много, надо у друзей спрашивать))

Вадим Глухих

Мне объяснили уже, что у таких как я хороших черт характера быть не может!

Ру
Рустем

да, спросите у мой жены, такого наслышитесь, о чём я даже не подозревал.

Ры
Рыжуля

Все верно,все расскажет! Давай ее телефон))

Ру
Рустем

нееее вы одной крови я не хочу быть добычей.

Ры
Рыжуля

Хаааахаааа!!!Боишься нас -потомков Лилит!!!