Валерий Халанский

мои родители рассказывали мне про голод, как мешали лебеду с отрубями, варили столярпый кпей, в пищу шло все! теперь всем заправляют каллории, есть ничего нельзя - поправишься, кругом одни диеты! дожились!

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Однажды...давно это было, в конце 80. Я еще пацаном был...Но никогда не могу забыть этого чувства...чувства голода. Мы возвращались домой...из запредельных территорий. И получилось так что нас 11 человек просто забыли забрать! 32 дня с минимумом воды ибез еды мы шли домой под обстрелом врага... Тогда я в первые ел траву и ящериц, змей и кузнечиков. И ничего страшного...выжили и вернулись все! Теперь, куда бы я не поехал...всегда беру с собой запас провизии и воды))) Привычка!

Валерий Халанский

вот и ответьте, почему сегодня мы так заелись, выбрасываем хлеб, да чего там хлеб, бомжи питаются из бочков

В(
Владимир (Silvertown)

Вот это точно. Можно провести сравнение повадок человека и животного. Когда животное кормишь в норму - отходов почти нет. Когда корма в изобилии - животное на них спит! С человеком происходит подобное....Жаль мне нас всех...

Валерий Халанский

да, согласен. дурдом!

Геннадий Костарев

Теперь всем заправляют не калории, а усилители вкуса, на которых подсаживают людей, как на наркотики. Если раньше даже клей был натуральный, то сейчас всё синтетика, лишённая жизненной энергии, но полная канцерогенных ядов.

Валерий Халанский

нет не согласен, хлеб какой был, такой остался, кругом под ногами, раньше покупали черверть, полбулки только чтобы не осталось и не пропало

Геннадий Костарев

Я бы не сказал, раньше хлеб имел особый аромат, и каждое хлебобулочное изделие свой. Хлеб был настоящий и портился через два дня. Сейчас хлеб не пахнет хлебом и может лежать неделю.

Дина Баронецкая

Мне мои родители тоже такое рассказывали..Ешьте,что нравится и не принесет вреда.

Валерий Халанский

образ жизни изменился? нет движения

Дина Баронецкая

У меня движения достаточно,только успевай поворачиваться.На каллории не заморачиваюсь,ем все,но в меру.

Евгений Колотилин

а нашему люду чем бльше пугают тем больше жрут того что якобы не можно

Наталья Буточникова

не слушайте ни кого, кроме своего организма... но передать.. вредно....

Vadim Galansev

Голод, это когда нет хлеба, и икру мажешь прямо на колбасу...

Ол
Ольга

Ужасное было время, нов то же время прекрасное!

Валерий Халанский

согласен, собирались всем поселком после работы и танцевали до утра, а утром опять пахать

Ол
Ольга

работали и жили за идею, а сейчас идей нет!

Ал
Алекс*философ*

Ааааааа,ну да...соскучились по Сталинграду 42...

Валерий Халанский

нет, по французам 1812...

Ал
Алекс*философ*

ну как то так,сэр...

Валерий Халанский

пан, товаришч....

Ал
Алекс*философ*

гражданин!!!

Валерий Халанский

пускай таак

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!:)))))))))

Алексей Никитин

Разборчивее надо быть! А диеты от лукавого!

Виктор Иванов

а жрать до сих пор хочется каждый день

Галина Извекова

Всем должны заправлять мозги! Удачи!

Татьяна

будем есть! А то вдруг опять голод....

Валерий Халанский

не дай бог

Александр Ханжин

🙂, все полезно, что в рот полезло )))

Александр Данкев

в каждое время свои приоритеты.....

О;
Особенная ;)

Ну так вся...заутанно...скажем та...

Артур Васильев

это все происки империализма

Евгений Терехов

да-а...сплошной холестерин))

Валерий Халанский

так он и раньше был, откуда такое варварское отношение к еде?

Евгений Терехов

Дикари...Что с их взять?!)

Николай Шишкин

Не говорите ... зажрались.

Ольга Бойченко

ГМО... ниче не поделать...

Светлана Томилова

красота требует жертв)

Валерий Халанский

дай бог вам встретить того, ради которого эти жертвы!

Светлана Томилова

мне этого не нужно,

Валерий Халанский

ну вам виднее

Светлана Томилова

канеш)))))