Алена Танская

Хочется спросить: А почему люди, которые сидят тут сутками, не имеют нормальной личной жизни, да и просто не знают чем заняться, учат всех жизни??? Мы же зашли сюда для приятного общения с разными людьми.

Ответы · страница 3
Simply Todd

I have no private life. so I sit here sometimes...

Алена Танская

Sometimes you are here. But I'm talking about those who are here almost always

Алена Танская

Dood luck and good chatting

Западная Сибирь

С утками сидят птичницы 🙂

Алена Танская

Ну каждый читает так, как ему хочется и в меру своей грамотности.

Западная Сибирь

Или в меру своей КВНности .... 🙂

Алена Танская

Пока КВН тут даже мимо не пролетал. Ну да Вам виднее.

Западная Сибирь

Понятно ..... нет настроения ...... бывает.... а Вы сами пробовали писать шутки или только критиковать умеете ?

Алена Танская

Разве я претендовала на шутки? Я просто задала вполне серьезный вопрос. Шутки отдельно

Западная Сибирь

Ну изаиняюсь .... было веселое настроение .... пошутил ..... теперь уже не веселое....

Алена Танская

Ну зачем же так? Я не хотела испортить Вам настроение. И вообще, я с Урала.

Олег Рыбаков

совершенно справедливо

Алена Танская

Спасибо за поддержку. Вы - первый, кто согласился с моим мнением. Остальные набросились с обвинениями.

Олег Рыбаков

Я программист и знаю, что такое работать за компом по 8-10 часов.

Алена Танская

Так и я работаю на сайте. В интернет-магазине.

Алена Танская

Ну я не программист. Простой контент-менеджер.

Лека Лютер

Ну раз зашли - общайтесь

Алена Танская

Спасибо за ответ. Но уже иду спать. Утром на работу.

Владимир

вот и общайтесь приятно

Алена Танская

Вот и общаемся. с приятными людьми.

Максим Мосин

Потому что сидят тут )))

Алена Танская

Но хамить то и учить это не дает право. Пускай и сидят

Максим Мосин

Потом что в глаза боятся говорить а здесь урки типа матерые

Алена Танская

Ну это просто дурость, если Вы не поняли, что значит "сидеть" на сайте. Каждый воспринимает исходя из своего опыта.

Максим Мосин

Я понял тебя. Ходить лень и сидят су камин угара

Viktor Zayvyy

банить нужно учителей

Алена Танская

Ну не всех же. Бывают и редкие экземпляры. Но очень редко.

Алена Танская

А Вы правы! Согласна на 200%

Vitali Gavrilach

МЕНЯ ВООБЩЕ ПОСЛАЛИ(((

Алена Танская

Значит что-то такое спросили...

Vitali Gavrilach

женщина в камуфляже-с амеровским оружием на фсто-целится...я спросил:"в наших детей?"

Ильдар

Здравствуйте Алена)))

Ильдар

У меня ночная смена))А Вам тоже не спиться?)

Алена Танская

А я иду спать, как раз. утром на работу. Так что пишите завтра, если интересно общение.

Ильдар

Напишу)))обязательно)))

Ильдар

Спокойной ночи Алена))

Дин Кунц

ВОТЬ ОНИ ЗАСРАНЦЫ!

Алена Танская

Так это у них и у Вас нужно спросить. Если бы я знала, не задала бы этот вопрос

Дин Кунц

воть у тя нет мнения а мине есть

Алена Танская

У меня всегда есть свое мнение. Но Ваше фото мне доказывает, что не нужно Вам его сообщать.

Алена Танская

Ну Вам "нуно", а мне нет. Желаю удачи в общении!

Алена Танская

Вот потому мне и не "нуно"!!!

Абдуразаков Магомед

Истину глаголишь

Алена Танская

Ну на истину не претендую. Просто озвучиваю свои мысли. Спасибо за ответ.

Алена Танская

Хорошо. Буду. Как скажете, сэр!

Алена Танская

К сожалению, уже иду спать. Утром на работу. До связи, если пожелаете

Абдуразаков Магомед

В Ливии народ жил прекрасно и сейчас при Каддафи и что с ним сделала мировая дермократия

Алена Танская

Днем напишу все, что я думаю по этому поводу.

Владимир Казаков

а сколько ВАС?

Алена Танская

А Вы не входите в число тех, кому хочется приятное общение? Тогда -1

Владимир Казаков

а такой-но Всем принашу-счастье-и удачу

Владимир Коробейщиков

Вот и общайся.

Алена Танская

Вам что-то не понравилось? Зачем отвечали?

Тринадцатый...

а они разные))

Алена Танская

Конечно, Ваше право. Но совершенно все не понятно. Ни с того, ни с сего. Ну да ладно.

Алена Танская

Хотелось бы понять в чем????? Но и правда, а зачем??? Вы сами спросили, ответили, сами обвинили. Похоже, Вы этого и хотели. Удачи, сэр!

Алена Танская

Сами то хоть поняли, что хотели? Ну да ладно.

Тринадцатый...

любите кидать на пол дороге?...

Алена Танская

Никогда такого не делала. Но Вы не отвечаете на мои вопросы и комментарии. Отписки мне не интересны.

Игорь Коверзюк

Курнула чего?

Игорь Коверзюк

Вот те у кого этой жизни нормальной нет -тут и сидят Либо те-кто устали от нормальной этой жизни

Алексей Волжский

Так так оно

Елена

это точно!

Елена

Алёнушка, не обращай внимания, наслаждайся жизнью!!!!

Алена Танская

Лена, а я так и делаю. Мне нравится твой позитив. Сразу таким теплом повеяло. Ура!!!

Елена

Меня тоже в детстве вся родня Алёнушкой звали! Я так рада, что согрела тебя и дала чуточку своего позитива!!! Ура, ура!!!

Елена

Молодец, так держать! Успехов !!!!

Mazda Benz

da a vawe mnenie?

Алена Танская

Далеко.... И тепло у вас, наверное...

Алена Танская

+6 днем было. Но уже весна....

Mazda Benz

daa a vam kakoe vremya goda nravitsya?

Алена Танская

Мне нравятся все времена года. У каждого есть свои прелести.

Mazda Benz

mne leto bolwe i osen slyakati malo))

Алена Танская

Чем плоха весна? Зелень распускается. Птицы поют. Солнышко светит. Красота.....

Алена Танская

Это сейчас не имеет значение. Мы просто общаемся. Но я ухожу спать. Скоро на работу. До связи.

Елена

обшаемся!