Владимир Ильин

Вам не надоело ждать улучшений?

Ответы · страница 2
Тамара Чеберина

ЯНЕ жду надо самому что то делать что бы у ВАс было лучше

Тамара Чеберина

А кто должен Вам сделать улучшение?

Владимир Ильин

А с чего вы взяли что речь идёт обо мне? Приложите ум - перечитайте вопрос и не фантазируйте.

Тамара Чеберина

Да поняла я все . но не хочу в эти дебри влезать. Я поняла Вы неудачник и будите свои права качать.

Владимир Ильин

Я просил без фантазий. Извините, что поставил непосильную задачу.

Тамара Чеберина

ССпокойной ночи и хороших снов

Лена. Харьков.

Правильно! Надо самому все брать в свои руки и улучшать!

Владимир Ильин

Власть, как говорил великий Ленин!

Владимир Ильин

Да, за него в мавзолее держут...

Юрий Большаков

каких улучшений.? Рабртать надо а ты сидиш тус с рання

Владимир Ильин

Ботают на феньке, если ты ещё раз облапошишься, я буду смеяться.

Юрий Большаков

Ой не ту кнопку нажал так ты уже и парафинить начал.

Владимир Ильин

Это твой папа не на ту кнопку нажал...

Юрий Большаков

Возможно А вот мой папаша таких как ты работать застовлял Без улучшения

Владимир Ильин

Душегубов сын, тогда и спроса нет...

Иван Поздняков

от путина я изначально не ждал ни каких улучшений

Иван Поздняков

террористов породили ельцин и путин а расплачиваются ни в чем не виновные дети Если вас это устраивает, поздравляю

Владимир Ильин

Поздравляйте. Сама идея взять детей заложниками и пытать их жаждой и голодом - гениально! Поздравляю сволочей!

Иван Поздняков

главные сволочи в высшей власти которые ценой чужих жизней исправляют свои косяки и поднимают свой рейтинг

Владимир Ильин

Вам остаётся только ворчать и переводить стрелки? Соболезную. Это не даст сволочам оправдания. Анафема на их головы, суки возомнившие себя нацией! И пусть они не ищут оправданий в Исламе. Их бог - кровь...Пусть будут прокляты и развеяны по миру как богопротивники. Дети пришли за знаниями, и это их право и обязанность познавать мир... Читайте Заветы! Там про это многократно сказано!

Иван Поздняков

путин кормит тех кто совершал теракты, за наш счет

Вера Швецова

я их не жду,сама добиваюсь для себя и своей семьи

Вера Швецова

почему?

Владимир Ильин

Инфляцию Москва встречает отмывающим салютом! - вот именно поэтому.

Вера Швецова

то Москва,а не мы.

Владимир Ильин

Это не Москва, это чинуши московские забавляются..

Вера Швецова

понятно

Олеся Франко

БІЛЬШЕ НЕ ЗАЛИШАЄТЬСЯ НІЧОГО РОБИТИ, ЯК ЧЕКАТИ...

Владимир Ильин

Я не силён в украинском, но знания старославянского помогает вас понимать. Соболезную, конечно, и советов давать не буду, вы их неправильно поймёте, мне кажется...

Наталья Толкачева

Надоело,а что делать?Нужно немного потерпеть)))

Владимир Ильин

Пусть кому нужно - сам потерпит...

Наталья Толкачева

А Вы можете разве что то изменить?

Владимир Ильин

А мне разве надо что-то менять? Всё будет по расписанию..

Ольга Бауэр

а мы их и не ждем.. мы все время жизнь улучшаем..

Ольга Бауэр

Я все время, всегда делаю вокруг себя красоту..Высаживаю цветы, деревья, ухаживаю за ними, рисую, вышиваю, делаю поделки из глины...И все это рождает позитивный настрой...А он в свое время дает умиротворение, и довольство жизнью.. Мне все нравится вокруг!..

Владимир Ильин

Возможно, но это может быть и гиперкомпенсация...

Ольга Бауэр

компенсация чего?...думаешь где-нибудь в этом есть ущербность.. не хватает разгула страстей и ночных клубов.... мне этого и не надо

Владимир Ильин

Нет, как правило гиперкомпенсируются потери...

Ольга Бауэр

потери есть у всех без исключения... мы всегда страдаем за что-то..Но жить то надо продолжать.... и качественно без лжи и гадости... Я нашла выход такой и мне нравится

Гуляим Тамбаева

Если скажу, надоело, улучшение сразу наступит?

Владимир Ильин

Сразу наступит прозрение, а улучшения на этом пути - увы, не возможно... Социальное устройство общества тому помеха!

Маргарита Гракович

надежды юношеи питают отраду старцам подают

Александр Королёв

Так я сам стараюсь улучшать и никого не жду.

Александр Королёв

Не зря пословица " на бога надейся но и сам не плошай"

Ирина Отставнова Кочнева

Надеюсь, и жду.Собственно не так уж и плохо

Ирина Отставнова Кочнева

Нет ответственности,ни за себя,ни за семью вообще.Хотят жить лвчше,чем могут себе позволить.Набрали кредитов,непонятно на кого надеясь

Владимир Ильин

Я кредитов боюсь, всячески избегаю...

Владимир Ильин

Не молодец, конечно, но Бог миловал...

Ирина Отставнова Кочнева

Не под каким предлогом,их брать нельзя

Владимир Ильин

Понятно, цель не помощь, а неисполнение кредитов! Тогда это выгодно!

Елена Иванова

Надоело,а что толку от нашего" надоело"

Владимир Ильин

А я не волшебник. Манны небесной не будет...

Vi Za Vi

нет не надоело,человек живет надеждой

Vi Za Vi

да не всегда скоропалительное решение с выпученными глазами ---верное...А потом вы можете думать тысячу вариантов,как изм обстоятельства , а будет все равно не по вашему....не стучитесь в закрытую дверь ,а спокойно прислушайтесь хотя бы к интуиции

Владимир Ильин

А кто сказал, что я интуицию игнорирую? Но хороший прогноз лучше интуиции.

Vi Za Vi

да какие прогнозы!! человек не знает,что с ним будет через минуту.....

Владимир Ильин

Стоп, про сосульку не надо, а вот про маршрут он знает, как правило, больше.

Vi Za Vi

ну....по тосту...за ученость! И...разбежались

Лариса Мельникова

нет ничего хуже, как ждать да догонять

Владимир Ильин

Догонимся, и спать! (шучу).

Рачев Владимир

так кто их нам даст? Все в своих руках

Владимир Ильин

Пока я вижу, что не дают, только отбирают...

Галина Васильева

Наша жизнь вся состоит из ожиданий...

Владимир Ильин

Нет, ожидание - это способ пассивного достижения.

Sergey Big Bear

Не то слово,надоело.Ост...ло в конец.

Владимир Ильин

Может пора перестать верить лгунам?

Sergey Big Bear

Я даже и не знаю каким надо быть кретином и зомби пукинским стекловатником,что бы 16 лет верить обешаниям "обещалкина"!

Sergey Big Bear

Ну тыж и не идиот,навроде этих жидовских пидоров.

Владимир Ильин

Жидовские пидоры - это кто?

Sergey Big Bear

Шаломов,Мендель и весь их кремлядский кагал.И стекловата за них себе жопы рвущая.

Владимир Ильин

Я правда не слышал: кто такой Шаломов, и не знаю значения слова стекловата... Наверное стар уже, или оторвался от молодёжного сленга. Но мысль ещё можно уловить.

Sergey Big Bear

Девичья фамилия матери пукина Шаломова,медведки Мендель и они жидовки.Читай внимательно выше.

Алла Охрончук

живите сейчас и не ждите улучшений.

Владимир Ильин

Жить надо за счёт прошлого, а если нет, за счёт чего?

Елена Василенко

надоело...ждешь..а их все нет и нет

Владимир Ильин

Как вы думаете, - это случайность, что вы надеетесь на улучшения, которых не будет? Или это результат манипулирования?

Владимир Ильин

На оставшихся в иллюзиях....