Андрей Казаков

Кризис наступает когда средний возраст или когда кризис тогда и средний возраст наступает?)))

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте вам Андрей, вы так спросили что теперь все кажется запуталась в том что вы хотите спросить то, не знаю, лично я запуталась совсем совсем 🤦‍♀️

Андрей Казаков

И вам доброго времени суток, Анна. На самом деле возраст тут ни при чем. Всё зависит от " уровня масла в голове" 🤭✌️

Ан
Анна

Вы сейчас меня дурой назвали? Уважаемый человек Андрей а?

Андрей Казаков

Ни в коем случае уважаемая, Анна. Я не имею нни этического ни морального права давать оценку вашим суждения. Это я про себя 😒

Ан
Анна

Уровень масла как вы определили скажите пожалуйста уважаемый человек? 🙄🥺?

Андрей Казаков

Этот показатель величина не постоянная. Много факторов нужно учитывать.

Ан
Анна

Ясно Понятно всё с вами 🤷‍♀️

Морское Око

Стадии возрастного кризиса с рождения. А кризис среднего возраста, когда человек не достигший определенных зрелости осознает, что время уже прошло.

Морское Око

Не жалко, когда оно потрачено на то, что заставляет чувствовать человека счастливым

Андрей Казаков

Я думаю ни кто и ни кого счастливым сделать не может. Счастье это в первую очередь собственное восприятие реальности. Всё остальное условности.

Морское Око

Счастье это самоосознание, то есть уверенность в себе, проработка определенных комплексов и понимание своих эмоций, желаний итд.

Андрей Казаков

Так вот о чем и речь. Как угодно это можно называть.

Морское Око

Как угодно не назовешь. Есть несколько уровней психологической зрелости, а так же растройство личности, которые мешают воспринимать мир адекватно и делать то,место человеку действительно нужно

Василий Сычёв

Нормально. Глянул на вашу аватарку. И меня в эти годы посещали те же мысли.. Это пройдёт... Уверяю... Пройдёт

Андрей Казаков

Спасибо

Ел
Елена

Кризис наступает у тех. Кто его ждёт. У остальных кризиса среднего возраста не бывает.

Андрей Казаков

Значит бывает то чего не ждёшь)))))

Ел
Елена

Кризис среднего возраста это выдумка бездельников

Андрей Казаков

Согласен)))

Вален Игнат

У слабаков и кризис наступает, а сильные люди не позволяют себе этого....😉

Вера Гудкова

Никакого кризиса нет! Живите с радостью .

Андрей Казаков

Чего и вам желаю

Вера Гудкова

Давно миновала этотвозраст.

Андрей Казаков

Ну и славненько

Такая Сякая

Когда ничего не хочется - вот он кризис

Счастье

Кризис наступает когда в душе пустота

Счастье

Ну заполнять собой не в том смысле .. по разному .. я заполняю собой не в том смысле напиться, в том смысле заняться собой со всех сторон в положительном смысле

Андрей Казаков

Ну это здорово. Когда нет развития наступает деградация

Счастье

Развитие есть всегда .. просто найти надо

Андрей Казаков

И усердие тоже надо найти

Счастье

Конечно

*** Лали***

А когда...мужик хочет токо в мыслях.

Денис Шаповалов

Кризис не зависит от возраста

Михай Ковалёв

когда ты сам себе назначишь

Владимир Тунгусов

Кризис может прийти один.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А может и не наступить

Андрей Казаков

Конечно)))

Бес Чик Арабеск

У всех, как климакс и импотенция!!!

La Testa

В любой ситуации

Алла

Кризисы --Долой!

Зина Горохова

он не наступает

Наталья Федорова

они в параллели

Ро
Роза

Второе скорее

Любовь Вотинцева

ВОТ БЫ ЗНАТЬ !

Николай Туркин

🖼