Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Когда тебе изменяют ты ищешь оправдания или придумываешь месть?)

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Нет просто ухожу, молча и больше о себе даже не напомню, чего бы мне это не стоило.

Николай Каляев

ищу оправдания, а после просто плюю на это и иду дальше, с тяжёлым осадком в душе

Madmoiselle Мечта

не оправдываю человека, но и не мщу ему, а просто вычёркиваю его из своей жизни

Цельная Ягода 🍒

Ни то ни другое...просто посылаю по направлению с указанием точного адреса)))

Елена

и провожаешь или сам дотелепается?)))

Цельная Ягода 🍒

Волшебный пендель для ускорения идёт в комплексе...))))))))

Нупоучименяжить

Какие оправдания- какая месть? Если ей где-то лучше- пусть с тем и живет!

Игорь Смирнов

Глупо мстить за измену,человеку ты похуй,ответ должен быть адекватен.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и какой же ответ будет считаться адекватным человеку которому ты пхй?

Игорь Смирнов

Идет он в пешее путешествие с сексуальным уклоном.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так это месть и есть...

Игорь Смирнов

Месть это сделать человеку больно.а так ты делаешь хорошо себе.Нужно быть эгоистом и любить себя больше .

Ма
Марина

Только оправдание или компромисс. И мстить булет как ни странно жизнь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да уж...жизнь она такая...

† † † Мари † † †

не то и не другое...просто считаю,что этот человек мне больше не нужен

Альфия Ахмадеева

оправдываю,может сама виновата,потом отпускаю. зачем тратить нервы!

Алла Чанышева

Я ПРИДУМЫВАЮ СЕБЕ ПРИЯТНЫЕ ПОЕЗДКИ, А МЕСТЬ ЭТО УДЕЛ РАБОВ.😆

З!
Зоя !

не была в такой ситуации. Наверно надо начать жить своей жизнью

Юрий Васильев

Месть-это слишком серьезное оружие, чтоб им воспользоваться...

Юл
Юла

Пока не сталкивалась,но думаю буду искать орудие убийства 😂

Katerina K

Причину искать надо. А если мстить начинаешь значит нет любви

Наталья Фоминых

я просто ухожу и все, если изменяет значит это не мой человек

Ирина Юшкова

Отпускаю человека желаю ему счастья живу без него счастливо

Vi Za Vi

Знаете,по ситуации. Сейчас стала мудрее и просто отпустила.

Ирина

похороны. или как минимум исцарапанная машина(рожа)🤕

Barbara

Говорю: "Да прибудет тебе счастья, но подальше от меня...."))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

железная леди...вот...🙂

Сама Доброта

...ИЗМЕНЯЮТ ЗА НАШИ НЕДОСТАТКИ...НАДО ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ