Профиль Удалён

Два! Два часа времени.. на тыканье в оранжевую кнопку! Мы что, зомби? Я не согласная! А ты не слышишь, как кто-то или что-то превращает тебя в зомби?)))))))))))))))))))

Ответы
Павел Пахин

Не , мы не зомби . Мы оптимисты 😃 надеемся, что вот еще один тык и ....👍

Юрий

да. мало нынче вопросов, чтобы тыкать в зелёную кнопку)))

Профиль Удалён

По ходу.. надо делать ноги... )

Юрий

дык... некуда.))) Зависимость от спрашки держит нас)))

Профиль Удалён

Мы свой ресурс делаем... Но тоже что-то интерес потеряла... Пол-года в разработке. Там и осталось -то .. мелочи доделать, но руки не доходят)))

Юрий

ну вы уж постарайтесь))

Профиль Удалён

Да сделаем... ))) К новому году запустимся)))

Юрий Марчук

нет это наши пытаются сами раскопаться

Юрий Марчук

так что не волнуйся

Руслан Котопёс

Не слышу... у меня вообще похмель...

Профиль Удалён

Блинн.. два часа.. могла бы уже пол домыть.. контент план сделать на сегодя и жизни радоваться от того, что всё под контролем и стабильно.. Нет же.. я сижу в кнопку тычу.. Пипееец... ))))))))))))

Руслан Котопёс

Ну так соберись,тряпка!

Профиль Удалён

А вот это лишнее...

Руслан Котопёс

А вот это... опять кнопки...

Th
Theodore

Такое пишут, что неохота отвечать

Профиль Удалён

Сделайте такую милость))) Не отвечайте)))

Th
Theodore

На оранжевую нажимать?