Николай Ланцов

Ушёл из жизни вокалист всемирно известной группы Linkin Park Честер Беннингтон 😔
Он научил многих жить, а сам ушёл...
Он заставил смотреть на этот мир иначе, но сам оступился и упал...
Спи спокойно, Честер, и Numb теперь твой гимн 💔🙏
🖼

Ответы
Не Афродита...

"Пpичины caмoубийcтвa и кaкиe-либo пoдpoбнocти cлучившeгocя нe paзглaшaютcя, нo, выяcнилocь, чтo в пocлeдний пepиoд жизни Бeннингтoн xoтeл cпpaвитьcя c пpoблeмaми, вызвaнными упoтpeблeниeм aлкoгoля и нapкoтикoв..." он научил многих жить?????

Николай Ланцов

Кому надо, тот нашёл СВОЙ смысл в его песнях.

Не Афродита...

аминь

Vi Za Vi

А чем он заставил смотреть на этот Мир кому то иначе? Если совершил самоубийстао и наверняка употреблял наркотики. И с какой то , видимо эмоциональной нагрузкой, просто , как Личность , не справился. И?

Николай Ланцов

Своими песнями. Для многих он был человеком с большой буквы, и они смогли найти в его песнях то, что помогло выдернуть их из жизненных проблем. Не важно, как ушёл из жизни тот, кто помог сотням и тысячам человек (информация о самоубийстве ещё не подтверждена). Человека. Не. Стало. И для многих (для меня в том числе) этот день не самый радужный.

Le
Lego

Читос повеслся т.к. ему было стыдно за последний альбом. Кури, бухай, наркомань. О своих шести детях он как-то не подумал.

Koroleva Severa

Блин, расстроил меня вообще чет... Я новость читала - думала: "только б п*зёж"... А хрен-то там. ((((((((

Николай Ланцов

Я долго не хотела верить, а потом в твиттере другие рок-группы начали писать, и Майк Шинода подтвердил и всё :с

Koroleva Severa

Я не была ярым фаном Линков, но творчество любила, ждала альбомы, а тут...
Аааааааааааааа!... Засада, блин.

Николай Ланцов

Вооот, та же ситуация. Чес кумиром для меня никогда не был, и фанатом Линков особо не была, но как-то восемь лет с ними, с его голосом... Эх.. Что же с ним творилось эти последние три года, что он так поступил

Koroleva Severa

Говорят, из-за смерти друга его подкосило, но как-то оно очень внезапно все... за пару часов до фотосессии, никто ничего не просек. Беда.
Даже в голове еще не укладывается!!!

Николай Ланцов

Да уж....

Ст
Старый

Я так и не понял, каким способом он покончил с жизнью, везде пишут что суицыд, но не пишут как?

Николай Ланцов

Повесился.

Ст
Старый

Откуда знаешь?

Николай Ланцов

Серьёзно? Уже информацию давно подтвердили. «20 июля умер Честер Беннингтон — вокалист группы Linkin Park повесился в собственном доме в день рождения своего друга Криса Корнелла, который покончил с собой за несколько месяцев до этого.»

Ст
Старый

Я сегодня заходил смотрел, они пишут что подтвердили типо он суицид совершил., а то что он повесился я не знал,

Олег Блинов

И полетели все слушать музыку этого исполнителя,даже те,кто не слушал его раньше . Мейнстрим

Николай Ланцов

Все, это кто?

Олег Блинов

Люди. То ни одной записи ,а то резко вспомнили

Николай Ланцов

Лично я восемь лет с этой группой, с его голосом. Остальные пусть позорятся.

Алибек Ишджанов

Дааа шоу бизнес губит... конкретно губит.. in the end 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Кириллова Анна

Спасибо за юность, за тусовки и за крутой секс под твои песни!!!....................

Эвелина Бошнак

Я смотрю на фотки с концерта, автографы...рыдаю как ненормальная(((

Crazy Snowman

https://zf.fm/song/1524361 , https://zf.fm/song/4987737 , https://zf.fm/song/3722405 , https://zf.fm/song/1520762 😢

Алена Вишневская

Чем больше самоубийц , тем меньше самоубйиц . Естественный отбор

Николай Ланцов

Эта информация ещё не подтверждена.

Алена Вишневская

http://www.tmz.com/2017/07/20/linkin-park-singer-chester-bennington-dead-commits-suicide/ Алкаш и наркоман а теперь еще жалеть что ли , пришел к успеху называется

Николай Ланцов

Чего Вы пытаетесь добиться, оскорбляя, во-первых, человека, которого уже нет в живых, и, во-вторых, того, с кем выросло целое поколение?! Что я сейчас такая: "Оу, а Вы правы! Он алкаш и наркоман!". Знаете что... Это для Вас он – никто. Но оскардлять человека, которого даже не знаете... Это низко и отвратительно.

Алена Вишневская

Да для меня он никто , 6 детей настругал еще )) А где я оскорбила ? Факт что он страдал от алкогольной и наркозависимости , или выходит раз правду сказали значит оскорбление ?

Николай Ланцов

Потому что для меня, он был не просто вокалистом группы, и низкие слова "алкаш" и "нарколыга" для меня слышаться как оскорбление. Я – не Вы, кто с лёгкостью может сказать: "Ок, умер. Ну ладно, с кем не бывает, много кто умирает".

Алена Вишневская

ok Скажем по другому Алкоголик и Наркозависимый , Слабак. Жизнь трахает всех, не оставляя никому шанса. Но в то же время, она дала ему все. Детей, семью, успех и известность, а он взял и променял все на червей могильных.

Николай Ланцов

И кому от этих слов сейчас легче? Давайте подумаем... Ах, да, никому.

Константин Азаров

Намб - супер. Надо было не пить вместе с героином. Rest in peace, brother!!!!

Никита

Хех с 2004 группу слушал и до сих пор слушаю; жалко что так вышло

Серафимка

потеря потерь... почему жизнь так не справедлива....😔 😢

Николай Ланцов

Не даёт нам расслабляться... 😔

Леонид Агеев

Жить? Кого он научил, чему? Я его не знаю и мне безразлично.

Николай Ланцов

Ну и зачем Вам это знать, если Вы не знакомы с его творчеством?
Просто проигнорируйте, если Вас это не касается...

Леонид Агеев

Это общественная сеть.

Николай Ланцов

Тем более.

Леонид Агеев

Вот именно

Ната

Огромная потеря дляэтого мира!!! Нет слов одни слезы😢

Саша

Очень и очень жаль!!! не понимаю зачем он это сделал!

**
*******

печально, когда живут и " уходят" люди без Бога⛪

Акакий Акакиевич

Хоспидя. Вот правда - стоит умереть и ты икона

Николай Ланцов

Гспд, вот кому надо было, тот уловил свой смысл в его песнях.

А. Акакиевна

видимо я не слушала его песни

Николай Ланцов

Вам виднее.

А. Акакиевна

но даже те песни, что я слушаю, не заставляют меня смотреть на этот мир иначе.. извините

Николай Ланцов

Я же говорю: кому надо, тот видит.

Илья Дорофеев

О даааа😥😥😥