Влад Титов

вычислишь полукубический корень из биквадратного катета противолежащего гипотенузе, градусная мера которой равна 92 градусам, и которая, в свою очередь, перпендикулярна эксцентриситету шара диаметром 370 градусов в декартовой системе координат, который полный внутри и состоит из неоднородного материала, используя 666 закон Ньютона?

Ответы
Азиза Ташханова

зачем.С Крещением Господним, с добрым днем!
С теплом, что наполняет светлый дом!
Пусть растворятся в ледяной воде
Грехи и больше не всплывут нигде!

Желаю дружно и спокойно жить,
Родных и близких искренне любить,
Просящим бескорыстно помогать

Марина

нет))))пусть морозы на Крещенье принесут благословенье,теплоту..юут в Ваш дом-пусть наполнится добром мысли..чувства... и сердца...соберется пусть родня...пусть нагрянет в дом веселье в этот праздник..на Крещенье)))))))))

Лидия Дорофеева

Потрясающий вопрос,только его бы задать моим детям,не сомневаюсь,разобрались бы.А я музыкант,могу спросить к ,примеру из чего состоит терцквартаккорд,что такое крещендо,диминуэндо и .т .д.

Саид Шахмурзаев

не будем игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий и оставим всё это на совести Ньютона. тем более,что этот дурак прорезал две дырки через дверь для кошки и его котёнка

Татьяна Шикуля

это в каком измерение шар имеет 370 градусов)))? уточните..а так же напомните текст 666 закона Ньютона!!! у меня память иссякает на третьем)))...да..и полукубический корень..это как?

Сергей Соколов

С точки зрения материалистической диалектики мы не можем игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий, несмотря на присутствие в них несимметричного диметилгидразина

Галина Костюкова

Влад не замарачивайся !!!С Крещением Господним
Поздравляю.
И радости сегодня
Тебе желаю.

Пусть одарит Господь
Огромным счастьем,
Пусть наделит Господь
Любовью, страстью.

Василий Земков

Вычислю? Только зачем? Блин, у меня опять вместо точки в конце предложения, вопросительный знак получается почему-то? 🙂

Владимир Поквитис

Конечно, главное надо в начале дунуть, потом пыхнуть, а затем курнуть (только не путать последовательность действий).

Влад Титов

)))

Леонид Харламов

Вась ты козу ебал? Нет, а это ты к чему...? Да так просто, что бы поддержать разговор... ))) - Твой вопрос из этой же оперы )))

Влад Титов

))))

В*
Виктор *****( Москва)

Оно конечно...оно действительно!Что касательно - то относительно...А вот так каснись чего - вот тебе и пожалуйста!

Та
Татьяна

Не вычислю....я хороший гуманитарий...но отнюдь неважный математик...и у меня мозговой выходной..)))))

Ир
Ирина

Эт ты сейчас о чем))) о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов?)))

***валентина ***ковальчук***

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Дм
Дмитрий

вот последнее явно лажа , а впрочем если сможешь то почёт тебе и уважуха))

Белова Ирина

Удивительно- глубокомысленная задача! Поражена вашими знаниями! ))))))))))))

Ирина Хатько

у меня с ГЕОМЕТРИЕЙХИМИЕЙФИЗИКОЙ все плохо поэтому отстаньте от меня

Елена Вичужанина

такая легкотня в уме уже вычислила,,,давайте следующую задачку))

Артем Гуртовой

нет. а ты знаешь угол развала шеек коленчатого вала двигателя VR?

Андрей Макаров

Да это будет 2с половиной микроны минус 3сотки по шкале РИХТЕРА