Александр

Первая любовь самая чистая, мы, вспоминая её вдохновляемся, когда нам вдруг становится грустно. Есть ли резон в том, чтобы проследить судьбу своей первой любви?

Ответы · страница 2
Инга

думаю,лучше не надо...для обоих.

Volika Paraska

В чем фишка?любовь на картошка

Александр

первая любовь, это опыт, к нему мы обращаемся когда нужно найти ответы на вопросы в настоящем. А если настальгировать, то без уныния, а с радостью и гордостью, что вы умеете любить

Ли
Лия

Думаю нет. Не пили опилки.

Ли
Лия

Во много чувства это бессознательные рефлексы,они так же есть и у животных.

Ли
Лия

🤣.Не за что.Приятно поговорить с умным человеком и поделиться своими знаниями.

Александр

Спасибо ) и мне приятно и полезно )

Ли
Лия

Я рада.😁

Альбина Альмежанова

Я часто смотрю его сайты

Альбина Альмежанова

Его достижения, его навыки. И душа радуется

Лю
Люция

Для чего?

Лю
Люция

Нет..не надо себя расстраивать

Галина Галина

Расскажи

Анна Осокина

Нет

Александр

Анна Осокина

Ностальгировать не надо вообще. Надо жить сегодня и сейчас.