Мурк

Красота может быть и спасет мир. Но кто сказал, что речь идет о внешности?😜

Ответы
Aliaksandr Itkin

Давайте познакомимся, мне 65 лет, но я не кода не болел и у меня все нормально работает, мой рост 176 см., вес 70 кг. я остался один живу в трехкомнатной квартире в г. Гомель, я ее подарил дочке, которая живет в одном городе со мной, у меня еще есть сын он развелся с женой и уехал работать в Питер пишите на мой электронный ящик abit.un@mail.ru

Мурк

Здравствуйте. А зачем нам знакомиться?

Aliaksandr Itkin

Я хочу приехать к вам если вы живете одна напишите мне

Мурк

Нет, спасибо

Мария

👍 согласна на все 100000000000000%- красота души ,милосердия,любви к ближнему,и.т.д- точно должно спасти наше Безумное житие!!! если не одумаемся- сами себя - уничтожим! войны,экология,ненависть ,нетерпимость,нищета одних и безумное богатство других-----------------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наша планета ЗЕМЛЯ- накопила очень плохую энергетику !!

Мурк

Согласна и я с вами!👍

Сибирский Инквизитор

Красота не спасла этот мир,
Вот Причина атрофии моей любви.
Извращённая реальность ослепляет глаза,
Мастурбируя границами своих широт.
Вижу праздничное шествие моральных уродов,
Вижу, скомканное знамя на ветру трепещет.
Забухавшие народы пожирают экраны.
И кому-то опять не хватает свободы...

Инга Найт

С этим соглашусь на 100 %!!!! Пальмира не спасла, её разбили варвары от дьявола!! Забудьте!! Красота беззащитна! Девушка красива - её стараются присвоить звери, красив цветок и...... сразу сорван он! КРАСОТА БЕЗЗАЩИТНА И НЕ СПАСЛА ЕЩЁ НИКОГО!! ТОЛЬКО СИЛА БЫВАЕТ БЕСПОЩАДНОЙ И С ПОЩАДОЙ......

Мурк

👍

Виктор Пузарин

История доказывает что красота внешности и безнравственность внутреннего мира приводят внешний мир к войнам, убийствам, насилию и пр. безумствам. Красивыми должны быть в первую очередь мысли и поступки, а внешность ... - это вторично!

Мурк

Согласна с Вами!

Сама Доброта

красота никогда не спасет мир.... ЕГО спасет только доброта , ЗНАЧИТ МИР скоро погибнет .т.к доброту безжалостно ,умышленно убивают все средства масс. информ....ЖАЛЬ...

Мурк

👍👍

Елена Максимова

"То,что внутри--подобно тому,что снаружи..." (Гермес Трисмегист,он же дедушка Енох)Так что, внешность--отображает внутреннюю красоту.И наоборот)))

Мурк

👍

Валерий

Да красота никогда не спасет мир! Это заблуждение больного эпилепсией Достоевского! Мир спасает Вера, Надежда и Любовь!

Мурк

👍

Валерий

👍

Роман

И что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде)

Мурк

👍

Роман

Заболоцкий, кажется

Мурк

Не читала(

Роман

Да и я не фанат, но как-то попало в глаз)

Мурк

Понятно)

Александр Гавриков

Да сказано о красоте нашей души!!! Я вот, только что об этом подумал, а до этого не замечал. Спасибо за вопрос))

Мурк

😊😉

Сергей Цепелев

Внешности не существует))) Существует только знания и любовь за то, что узнал\узнала, или увидел\увидела

Сергей Цепелев

Я вас уверяю, как жить вы тоже не можете выбирать. Люди настолько обнаглели, что уничтожают природу. Они выбрали свою собственную смерть, а думают, что умные. Чем дольше люди живут, тем меньше у них остаётся выбора

Мурк

Нууу возможно вы и правы

Сергей Цепелев

Я умер и родился только для того, чтобы писать и говорить слово Бога. Я не возможно прав, я абсолютно прав. Если меня кто-то убедит в обратном, я сразу умру

Мурк

Ой, ну у всех мнение разное. Может я просто понять не могу о чем вы

Сергей Цепелев

Вы не можете понять меня и Бога, это я про всех людей, потому, что думаете, что уже всё узнали о жизни. А жизнь, на самом деле, вообще неизвестное понятие. Я взлетаю только об одной мысли, что никто не знает, что такое- быть живым. Я хочу, чтобы люди жили, а не выживали ради чего-то или кого-то

H Г

да не , у матерей допустим с годами внешняя красота становится внутренней ,физическая -духовной

Мурк

Согласна

А Вот И Я

Все это хрень Юрьевна. В конце концов мир опять спасет никому не известный русский солдат Ваня.

Мурк

Ооо, ведь и в правду Только Ванька это осилит! Сильный и умный ещё!))

Михаил Корсун

Терпеть не могу таких кекликов, как Киркоров, Моисеев, Зверев... Появляется чувство омерзения....

Мурк

Фууу👎

Максим Максимов

Никакая красота не спасет мир ! Мир спасет только то что если люди перестанут уничтожать!

Ssir Ob

Естественно , душа тоже играет какую то роль ...✴️✴️✴️

Левша

тоже сильно это выражение хочу понять со стороны философии, но что то не озаряет никак

Мурк

Значит время нужно

Левша

было время, но понимание не пришло само, сейчас снова его мало. там больше практика нужна, мыслей больше

Мурк

Не поняла ваще

Левша

я немного историю техники и ремесел почитываю, это выражение оттуда пришло

Георгий Макаров

Вот именно! Речь-то идёт как раз не о внешности, а о красоте души (духовной красоте).

Мурк

👍

Александр Бойцов

Достоевский вкладывал в слово красота куда более глубокий смысл, чем внешность...

Мурк

Воооот ! Да!

Виктор Герасимов

Вот-вот. Парис с Агамемноном тоже про внешность думали. В итоге Троя сгорела...

Мурк

))