Ирина Славянка

🖼хоть раз в жизни были на концерте симфонического оркестра?

Ответы
Михаил Батов

Много раз. В Питере есть дирижёр Добровольская В.Л. - думаю, самый интересный творец в жанре симфонической музыки!...

Ирина Славянка

А я в дирижёрах не понимаю, мне кажется , музыканты и так знают свою партию.

Михаил Батов

Нет, дело не в знании партий музыкантами, хотя и это важно. Очень много нюансов и вариантов исполнения зависит только от таланта дирижёра...

Ирина Славянка

Наверное. Не зря же они там поставлены! Вот, Гергиева, думаю, весь мир знает.

Владимир Ананичев

Симфонического - не был. Был один раз на концерте скрипача. У него была скрипка Страдивари. Незбываемо.

Дм
Дмитрий

Нет, но оркестр играл на ступенях театра и это было впечатляющим зрелищем. Звук потрясный

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не. На простой концерт не пошёл бы,а вот если исполнение рок хитов то сходил бы послушать

Ирина Славянка

А зачем рок на сцене смотреть? Есть смысл?

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Интересно послушать

Ирина Славянка

Слушать можно и по радио. А смотреть там что?

Екатерина Емелина

Я была однажды в Риге в Домском соборе на концерте органной музыки. Хвастаюсь...

Ирина Славянка

Это хорошо! Но органная музыка и симфония-это разное....

Екатерина Емелина

Я знаю, я просто похвасталась.

Доктор Мотор.

Нет. Но хотелось бы на воздухе послушать и насладиться звучанием духового.

Alone In The Dark

Хотелось бы услышать в данном лишь одну мелодию))) Вступление Доктор КТО)))

Евгений Лурье

был в одессе на концерте на потёмкинской лестнице в день независимости

Евгений Лурье

неплохо особенно вкупе с видом на море и порт и на открытом воздухе

Ирина Славянка

Вид только отвлекает. Короче, сидели и не слушали😃

Евгений Лурье

не отвлекает - наоборот

Виктор Маркелов

Да. Нравится концерт для фортепиано с оркестром.

Строгов Иван

в Кисловодской филармонии и в Карловых Варах

Строгов Иван

концерт органной музыки, не в счёт?

Строгов Иван

но, в Свердловской филармонии.

Александр Бен Борис

почему раз? бываю в нашей филармонии..часто..

Вадим

Был один раз.Живаая музыка- это что- то...!!!

Евгений Николаевич

да - не полгый - но почти - зал арендкют

Толян. V

трижды был...ну не мое это...никак

Алекс Венцель

Нет и никогда не было желания...

Алекс Венцель

Я по первому образованию музыкант, но некоторые виды музыкального искусства не переношу...

Кот Кот

Когда был мелкий часто ходил

Кот Кот

И водили и сами ходили..

Галина Осташко

много раз, я же в Питере живу

Хочу В Париж

никогда, но очень хочется

Ирина Славянка

В столицу поедете и побывайте обязательно!

Хочу В Париж

я живу в Санкт-Петербурге

Ирина Славянка

А-а-а, тогда все намного проще! Написано, что Казахстан.

Хочу В Париж

это малая Родина..

Дина Картманбетова

Конечно и это классно!

Наталья

Бываю переодически

Наталья

Восторг и зарядка энергией на несколько месяцев