Елена Елисеева

Почему крокодилы ходят лежа?

Ответы · страница 2
Владимир Бутаров

Я тоже пробовал лёжа, мне неудобно. Особенно рубить дрова... И что в этом хорошего?

Виктор Гостев

бывает и на двух ногах вот соседка своего крокодилом называет а он на двух ногах

Чиниква Детектед

Весьма специфичное строение его конечностей. А вообще лежа можно только ползти

Marina Khishchenko

Думаю, некоторые люди тоже бы так хотели! Ходить лежа, прям не вставая с дивана!

N M

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба, наверное так же и у крокодилов.

Сергей Ткачев

И ЛЕТАЮТ КАК ПОЛЗУТ.. ТОЛЬКО НИЗЕНЬКО НИЗЕНЬКО.. КАК ПОЛЗУТ 😝

Асия Ишкильдина

Они коротконожки, но бегают то быстро, вам не доводилось от них убегать?

Натали

Они и едят лежа,и я подумала,а мой муж наверное от крокодила произошел.

Илья Елясов

это тебе так кажется, ты попробуй походи как они и сразу всё поймёшь

Марина Ситдикова

А вы представьте себе крокодила идущего на вас стоя на двух лапах.

Andrey Pupkov

они убежденные спортсмены- даже передвигаются в упоре лежа......

Юрий Золин

это не правда...очень даже могут быстро бегать и не на животе....

Владимир Краснопёров

попробуй слопать антилопу целиком, тоже будешь лёжа ходить...

Regina Fon Koff

Я думаю они ползают, а не ходят! Не думаю что вы ползаете стоя)

Антонина Гришина

у крокодила есть лапы, он на них передвигается, это во первых

Наталья Ермолаева

Ну почему лёжа,стоя аж на четырёх,только коротковатенькие.

Ал
Алиса

а если улитка везде с домиком ходит,значит у нее везде дом?)

Do
Dofin

=))) не лежа.. лапки ведь выпрямляют=))) просто выглядит так=)

Дмитрий Бусарев

для лучшей аэродинамики и чтобы не Корнилов на паваротах

Ti
Tiratore

в процессе эволюции им не дано было стать прямоходящими