To
Torkvemada

Вы героем какой сказки себя бы представили?

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Репка. Вся семья меня тащит, а я такой: Ну сейчас, чуть позже, встану и сделаю

V-
V-Krot

Тигрой из Винни-Пуха. Потому что у него огромный, что он на нём даже прыгает.

Игорь Руссков

Синьор Тыква из Чипполино, домик из двух кирпичей ещё семь лет оплачивать.

To
Torkvemada

👍😉

Демонолог Миднайт

Я колдун из волшебной башни, изучающий запрещённую магию, это очевидно)

*Василиса*

очень хочется побыть снежной королевой...а почему? пока не знаю даже...

]~
]~[∆¢Tя

Баба Яга. Достал кто-то подлила зельюшко из жаб с мухоморами и привет

To
Torkvemada

С мухоморами не получится))

]~
]~[∆¢Tя

Драсти у бабы Яги и не выйдет. Да с лёгкостью еще и лешего заворожит чтобы заманивал к ней всякого, кто на лес позарится да пилить начнет

To
Torkvemada

В мухоморах другое вещество, а яд находится в других грибах!)

]~
]~[∆¢Tя

Ничего все намешаем смешанм и перемешаеи

To
Torkvemada

а что еще кроме мухоморов?)

]~
]~[∆¢Tя

Дать попробовать?😁

To
Torkvemada

конечно!

Викентий Ви

Солдата, где он со змеем гарынычем сделали добро с его смекалкой

Оле Ксандра

представляю всегда и везде Винни Пухом, но иногда Русалочкой 🙄

Ти
Тихий

Сопоставь. Спрашивалка не врёт, вроде...Или... А , администраторы?

Лили

Аленький цветочек. ( младшая дочь), или снежная королева (Герда)

To
Torkvemada

👍😉

Вместо Солнца

Мне лисичка нравится. Пока все хлопали ушами она съела колобка

Ё✨
Ёжик ✨

а чо сразу "герой сказки"? а может мне сказочником больше нра?..

To
Torkvemada

👍🤝

Анатолий Грачёв

Сергей Снегов "Люди как боги". Это тоже сказка. Для взрослых...

Наталья

Баба Яга, тоже химичу, только не в избушке, а в лаборатории))

To
Torkvemada

Немного)

Наталья

Я вообще инженер химик-технолог, специальность по диплому химическая технология топлива, углеродных материалов и природных энергоносителей. А 10 лет проработала в пробирно-аналитической лаборатории и спектральной. Сейчас вот в другом профиле, но всё также любимая лаборатория)

To
Torkvemada

Значит занимаетесь любимым делом!

Наталья

Точно, по призванию)

To
Torkvemada

🤝

Vitalij Svoj

Емеля.Лежишь на печке себе.Чего не пожелаешь-всё сбудется

На
Ната

Из сказки "Золушка" и конечно Золушкой себя представляю😂

Валентина Владимировна

Может ли пингвин назвать себя птицей?вопросом на вопрос

Улугбек

К себе приглашаете... Не соблазняйте... Не заманите!!!

To
Torkvemada

Отнюдь!

Улугбек

🤭

To
Torkvemada

Я про вашу сказку)

Улугбек

А я - про Вашу..!

Наталия Коновалова

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ ! НУ СКОРЕЕ БАБОЙ ЯГОЙ!😂

Марина Владимировна

Может ...Какая то попаданка в другой магический мир

To
Torkvemada

Интересный взгляд!👍😉