Yulia Yulia

Три фильма, которые оставили у вас неизгладимое впечатление

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

"Они сражались за родину" ,"Танцор диско" ."Терминатор.Судный День".

Уху_Евшая Каза😏

Законопослушный гражданин,Я плюю на ваши могилы 1 ч , Константин

Yulia Yulia

Я плюю на ваши могилы жёсткий для меня

Уху_Евшая Каза😏

А законопослушный гражданин,нет🤔

Yulia Yulia

Там в самом начале немного. Но Батлер.... Ради него можно потерпеть))))

Vi Za Vi

Белый Бим Черное Ухо. Война и Мир Бондарчука. Трисиан и Изольда

Коник Буяный

Искатели приключений, вчера,сегодня,завтра, этот безумный мир.

Капля Росы

3000 лет желаний, Цветок пустыни, Стекло ..первое что вспомнилось

Все Уже Хорошо

Унесённые ветром,поющие в терновнике и Москва слезам не верит

Натка М_Мак

Иди и смотри, один плюс один, отец - первое, что пришло в голову

Людмила Тихомолова (Верещагина)

"Помни имя своё", "Война и мир", "Судьба человека". И еще "Серёжа".

Metal Man

Пока помню один. Заводной апельсин. Вспомню ещё два - дополню.

Metal Man

Психологический, про психа, которого исправляли в лечебнице. Проводили на нём опыты и тесты, чтобы он стал нормальным и чтобы его просто воротитло от насилия, которое доставляло ему удовольствие когда он совершал их.

Yulia Yulia

Спасибо большое. Кину в копилочку

Metal Man

Да без проблем. Вспомню, ещё фильмы. Дополню.

Юрий Николаевич

Только один Мастер и Маргарита , в роли Воланда Басилашвили .

Фред Черных

"Великолепная 7", " Визит старой дамы" и "Хороший, плохой, злой"

Фред Черных

очень умно

Юрий Куракин

"Вечный зов", "Они сражались за Родину", "Всадник без головы"...

Аркадий Бахчевников

Из импортных Апокалипсис, Человек бегущий по лезвию бритвы,

Саня Ганжа

Сияние чистого разума, мстители финал, в погоне за счастьем

Katerina K

Знамение, Дневники памяти, а третий не могу никак вспомнить

Наталь

Навскидку: "Умереть молодым", "Мужчина и женщина", "Матрица".

Лада Домрачева

"Ничто не вечно", "Если наступит завтра", "Последний отпуск"

Ол
Олейна

По ту сторону,мыслить как преступник Чикатило с нагиевым

Yulia Yulia

Чекатило крут. Меня впечатлил

Ол
Олейна

Меня тоже,и всё никак не могу посмотреть почему Нагиев согласился на эту роль

Ол
Олейна

Сыграл отлично,но почему согласился?

Ал
Алексей

Броненосец в потёмках,Ленин в сентябре,Взятие Летнего.😁

Лена

Два капитана Белый Бим чёрное ухо Москва слезам не верит