Игорь Крайнов

Мне как то рассказывали - перегоняем быков из Монголии в Россию.Сарлыков - разновидность азиатских быков.На пути перевал,затяжной и высокий.Так вот бить сарлыков можно лишь у подошвы перевала и после спуска,но ни в коем случае на пике перевала,это очень опасно для погонщика.Почему,как Вы думаете?

Ответы
Демони Ка

Может они как-то своеобразно запаниковать могут? Стадо и затоптать может в панике. А перевалы -вещь опасная.... Но я ничего не смыслю в сарлыках, если честно...

Игорь Крайнов

На пике падает давление и на быков нападает ..лень. Их естественно подгоняют, бьют, но быки запоминают обидчика и после спуска с перевала, в низу - жестоко мстят

Демони Ка

вот сволочи

Игорь Крайнов

кто? погонщики или быки?)))))

Демони Ка

быки, конечно)

Игорь Крайнов

вот мнения разделились..а кто то их наооборот жалеет))) Но все мы одинаково любим мясо - что делать - это жизнь)))

Анна Сысоева

Я такое впервые узнаю...гадать не буду...просветите Вы меня, пожалуйста, прошу...

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Анна Сысоева

Как много мы не знаем.о жизни на земле...интересно...спасибо...

Замира Кучевская

Потому,что бык может упереться рогами в скалу и начнется камнепад.... 😱

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Замира Кучевская

Тогда их вообще нельзя бить

Игорь Крайнов

и я за это!

Bang

Они могут взбесится и побежать. От этого может произойти обвал

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Bang

Ну и это тоже

Я??? Дафсёравнокакая))))

пичалька...а мне такого ну ни одна собака не рассказывала...))))))

Игорь Крайнов

И кем Вы работаете,чем занимаетесь?

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм....Да так....бумажки перекладываю))))

Игорь Крайнов

в правительстве Казахстана наверное))))Вы-умная девушка,это видно

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм....Круто взяли))))))

Инна

когда их бьют, они гадят и погонщик может поскользнуться.

Игорь Крайнов

На пике падает давление и на быков нападает ..лень. Их естественно подгоняют, бьют, но быки запоминают обидчика и после спуска с перевала, в низу - жестоко мстят

Инна

А почему когда их бьют у подошвы или после спуска они не мстят?

Игорь Крайнов

внизу они это воспринимают как должное...но ведь на пике они слабы, следовательно бить их на пике-предательство . Вот и мстят

Инна

А по-моему бить - это всегда предательство.

Мы
Мыш

взбрыкнут-и погонщик полетит в пропасть...

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Мы
Мыш

понятно спасибо.Никогда не буду бить сарлыков)))

Га
Галина

Бить опасно вообще хоть кого и хоть где.

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Га
Галина

Правильно. Побои обижают любое живое существо.

Nikolai Garskov

На пике будет несварение желудка.

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Nikolai Garskov

А я что Вам сказал? Не тронь на перевале, пока добрей не стали!

Игорь Крайнов

точно)

Алёна Векленко

кровь бьет в голову, может убить

Игорь Крайнов

примерно так..Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Алёна Векленко

здорово

Ма
Машульчик

Поразбегуться в разные стороны.

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Ма
Машульчик

круто!

Ирина

Не знаю. Хотя видела эти гурты)

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Ирина

неплохо

Дария Кузнецова

чтоб не столкнули в пропасть?

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Дария Кузнецова

я была почти права)

Римма Колобова

не стреляте может быть обвал

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Nina Klat

Могут дать обратный ход?

Olga Ohorodnyk

может ударить копытом

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Юлия Комиссарова

Очевидная опасность

Игорь Крайнов

На пике падает давление и на быков нападает ..лень. Их естественно подгоняют, бьют, но быки запоминают обидчика и после спуска с перевала, в низу - жестоко мстят

Ук
Украиночка

а зачем бить вообще?

Игорь Крайнов

Ну это специфика наверное любой пастушей работы,чего у ж греха таить

Игорь Крайнов

Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Ук
Украиночка

ну я на их стороне, нечего лупить скотинку!

Игорь Крайнов

так и я тоже не садист!

Ук
Украиночка

Ну так Вы хоть не бьете?

Игорь Крайнов

так я же не погонщик и никогда им не был.Я же оговорил в вопросе -..мне рассказывали...Так что не переживайте

Ук
Украиночка

ну хоть за Вас мне не стыдно!))

Лариса Никитина

может из за воздуха?

Игорь Крайнов

Верно.Падает давление на подъеме,на быков нападает лень не смотря на побои.Безропотная скотина -это про них.Но на спуске давление нормализуется и они начинают жестоко мстить,причем конкретному обидчику.Запоминают не смотря на лень

Лариса Никитина

ага злопамятные они

Игорь Крайнов

ну рассказывали что случаи были брутальные - отыскивали глазами и пропарывали на смерть

Лариса Никитина

ужас, а еще говорят у животных мозгов нет,ну как же нет,если помнят

Игорь Крайнов

есть теория - Бог справедлив и снабдил всех одинаково.Человека открытым разумом а животных тоже,но что бы человек отличался интеллект животного завуалирован.Но он есть

Лариса Никитина

вот с этим я полностью согласна....они понимают все-все,только сказать не могут,представляю,что наговорили бы если дать такую возможность)))

Татьяна Кулешова

здравствуйте, Игорь

Игорь Крайнов

О Танечка привет!!!!!! Здравствуйте!!

Татьяна Кулешова

сто лет не общались. как Ваше драгоценное здоровье, Ваш бизнес и личная жизнь?