Виктор Потороча

Мужик умер. Вознёсся на небо. Видит очередь. Святой Пётр спрашивает у первого, Женат. Тот отвечает, Нет. – В ад. У второго спрашивает, - Женат? Отвечает женат. – В рай. У третьего, - Женат?, - Нет. – В ад. Подходит очередь до нашего мужичка. Святой Пётр спрашивает, Женат? -Да женат, женат, дважды женат. – В ад. Мужичок, - Чего-то не поняли, Женат я, даже дважды женат. Святой Пётр, - Кто дважды женат, тому ад раем покажется. В ад! Можно ли из этого сделать вывод, что ад тоже неплохое место?

Ответы
Андрей Мищенко

Ну если рассмотреть первый круг ада (Лимб) по Божественной Комедии Данте, то там очень приличная компания собралась. Вергилий, Гомер, Эпикур, Демосфен... не стыдно оказаться в их обществе

Виктория Журавлёва

нет, это плохое место, почему же семейную жизнь считают плохой? Если сам этого захотел однажды

Рш
Ршро

Чем же так женитьба плоха...? Правильно говорится, что бесплатно имеешь - не ценишь...:)

Елена Сергеева

А НЕ НАДО БЫЛО ЗЛИТЬ ЖЕНЩИН У НЕЕ СКАЧОК ОТ МИЛОЙ ЗАЙКИ ДО СТЕРВЫ ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ!

Виктор Потороча

Ясно, женщин злить не надо.

Вероника Герц

В раю конечно прекрастные условия. за-то в аду лучше контингент.

Саша Родионов

Я Не во что это не верю! И Рай и Ад мыпроходим при жизни!

Оксана Шайхидинова

Вот попадём на небеса, там и обсудим. С Крещением Вас!

Елена Мельничук

это чисто мужской взгляд, а куда ж женщин интересно?

Алёна

каждый сам себе ад создаёт,мысль материальна...

*мюзикольная*

нет, отсюда вывод, что надо жениться один раз!)))

Василиса Обломова

В раю конечно климат лучше, а в аду веселее.

Виктор Потороча

Не желайте мне погоды, пожелайте 100 ветров.

Тамара Терешкова

прям так вам мужчинам и плохо с женами?

Павел Семенов

По Сергею Михалкову - многоженство - ад

Татьяна Попкова

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Андрей Чеченя

А как вы думаете? Я моложе,Вы-мудрее.

Тома Демченко

НУ ДА,ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ

Юрий Рудков

Вот когда там окажемься узнаем

Мария Черкун

да там много интересных людей

Владислав Соснов

чистилище и этим всё сказано

Елена

А может проблема в мужичках