Niemand Против Войны

Деффчонки, завидуете Римме?!
🖼

Ответы
Тамара

Зависть-чувство, которое может отравить мышление...Зависть определяется как чувство досады, вызванное превосходством, благополучием другого, желанием иметь то, что есть у другого...Подобно раковой опухоли, зависть, разрастаясь, может полностью овладеть человеком и лишить его счастья. А это по-моему никому не надо! Так что завидовать никому не будем.

Маша

У нас на жеде мосту высоком надписи пишут о любви ,и милых поздравляют с днюхой , это могут сделать только скалолазы ,наверное просят и платят ))) ... а это на заброшенном сарайчике да же как то обидно ))))

Игорь Гончаров

Вопрос в другом. Что вас побудило поехать туда, где сие заброшенное безобразие находится? Вам действительно интересно копаться на помойке?

....Любовь Дама, Дама...

А то.....есть два варианта.....1-Римма давно умерла....и" переехала" в мир иной. и 2-Римма получила хорошую квартиру и переехала в новую....

Niemand Против Войны

Мадам, вы прям Шерлок Холмс! )

....Любовь Дама, Дама...

а вы ,а вы.....Ватсон....

Niemand Против Войны

Ага, туповатый Ватсон )

....Любовь Дама, Дама...

а что так?про моего напарника....

Niemand Против Войны

На фоне туповатых Ватсона и Лестрейда отчётливее гениальность Шерлока ))

....Любовь Дама, Дама...

тогда давайте вы будете Шерлоком,а я там какая-то Рина Зеленая(роль не помню)

Гордая

я ей сочувствую ... мне не пишут хрень на развалинах .. мне проявляют свои чувства каждый день -в заботе и внимании .

Алёна Мильчакова

Я в детстве мечтала, чтоб мне на асфальте, под окнами написали "с днём рождения")) но на мой др всегда лежит снег

Niemand Против Войны

На снегу написать еще проще, мадам ))

Алёна Мильчакова

зато ненадолго

Танѩ

Жаль завидовать не умею)лучше я порадуюсь за Риму, если это её дом,то любовь настоящая у парня)

Зоя Овсиенко

Да ну...какой-то НАДОЕДЛИВЫЙ воздыхатель (чаще всего), которому отказано в нормальном общении.

Сергей Глущенко

А нас на стене дома написано : Сара, я тебя люблю!... лень краску притащить и подписать - АБРАМ!!!

Анатолий Грачёв

Есть на свете 2 города, в которых не стыдно быть нищим: Париж и Санкт-Петербург.

Niemand Против Войны

Это Сортавала, тут стыдно. )

Анатолий Грачёв

Я бывал один раз в Сортавале. Причём любопытно, что мы с другом дошли на лодке "Пелла" из Приозерска. С заходом ещё в Лахденпохью - за продуктами. Это было в 1991 году. Парус был, но не всегда получалось им пользоваться по причине не подходящего направления ветра. Я прошёлся в обе стороны по главной Карельской улице. Заметил уже тогда изобилие финнов, но гастарбайтеров ещё не было. Даже зашёл в несколько магазинов. Местный народ оценил наш подвиг и разрешил купить в окошечке несколько лишних буханок хлеба. Удивились, что нас пограничники не сцапали. Но это был уникальный 1991 год...

Карина Король

😂😂😂 завидовать нет конечно, но Римме всё равно везёт что её любят))))

Николаич

...соглашайся хотябы в сарай,в шалаше..если терем с дворцем кто-то зАнял )

Аня

😀😀

Николаич

🤝пардоньте за некоторое перефразирование Владимира Семёновича😊

Дайлова Надежда Гомель

Чему ж тут завидовать? Хорошо шо не в общественном туалете написал.

Niherasebeblia

и не мочой на снегу!

Св
Светлана

а вот почему-то именно эта стена не сгорела,это что-то да значит😉

Юлия Александровна

от горячей пламенной любви хата вспыхнула одна надпись осталась

Ел
Елена

ну, чтобы ей завидовать, одного мелка на пепелище недостаточно

Скромница

Все бабы как бабы...а моя богиня!!На каждом заборе..пишу её имя!))

Наталья

это Рима ходит по таким злачным местам?Чему тут завидовать?

Niemand Против Войны

Она живет в шикарном доме напротив, мадам. ) 🖼

Наталья

напротив кого?

Лариса Паршута

В каком-то странном месте живёт Римма. А так - замечательно!)

Niemand Против Войны

Вы ж не видели дома напротив, мадам. ))

Лариса Паршута

Ну - есть некоторое сомнение - что этот дом замечателен.) Как-то чаще - подобное рядом с подобным.)

Наталь

Ну, не криворукий - уже хорошо))))))) Шрифт-то почти плакатный)