Тамара Алексеевна

Иссякнут ли запасы нефти?

Ответы · страница 2
***Kym***

Конечно

***Kym***

На водороде поедем

Тамара Алексеевна

А может лучше к Богу обратиться, Он то точно ,лучше знает, что предпринять в этом случае?

***Kym***

Он давно уже про водород говорил ..

Га
Газинур

Нет

Тамара Алексеевна

Многие говорят, что да. А у Ваша уверенность на чем основана?

Га
Газинур

Если верить рен тв нефть живой организм.восстанавливается

Тамара Алексеевна

Думаете, она может восстанавливаться с такой скоростью чтобы удовлетворить все более возрастающие потребности человечества. Если это было бы так, то наверное и войн на этой почве не было бы.

Га
Газинур

Нет канешна. Но всю не выкачают

Михаил Пушкин

да

Михаил Пушкин

ну бог действует через нас через наши сердца

Тамара Алексеевна

С какой целью? И если Он действует через нас, почему в мире столько зла и насилия?

Тамара Алексеевна

Не спорю добрых и отзывчивых людей много. Но вопрос не в том чего больше чего меньше, под Божьим руководством зла в принципе быть не может.

Михаил Пушкин

ну если существует дьявол то видимо существует и зло

Тамара Алексеевна

Бог не создавал дьявола, это был хороший, совершенный ангел, который в последствии захотел иметь то на что не имел право.