Амид

Почему в наше время мужские класические вещи все труднее находить. Продаётся все только какоето гомосебское что за хрень?????

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

политика. Обесполивание идет не только в мероприятиях и идиотских законах но и в мозгах. Мы понимаем что это сплошной дурдом но любая глупость хорошо продумана и оплачена. Основная доктрина комитета 600 снизить и удержать население планеты в рамках одного миллиарда. Лишение полов чтоб остановить прирост населения только одно направление

Несу_Свет

Вот, прямо в точку! Искал джинсы, весь город облазил, везде только какие-то пидорские рейтузы. В итоге нашёл классику в уценённом. Спрашиваю, почему уценённые - брак? Отвечают - нет, просто модель непопулярная. Капец, куда катимся...

Амид

Птсец

Натка М_Мак

Сегодня смотрела передачу по ты про мужиков на каблуках и с накрашенными ногтями. Они говорят, что не нет. У меня вопрос тоже возник «нафига?». И мало кто из зрителей решился сказать, что это ненормально. Вот что пугает

Амид

🖼

Амид

🖼

Амид

А вот то все кучами на полках и стоят по 20 $

Амид

Это просто писец. Блин я не гомик чтоб такое уё одевать на себя всю жизнь носил класивеские черные джинсы шмрокие. Так дело даже не в деньгах а их просто нет 🤷‍♂️

Натка М_Мак

У нас ещё есть)) На последней фотки джинсовые колготки прям))

Михаил

в Остине вроде появились нормальные штаны.
Это и женская проблема то же. Ну в сапоги узкие джинсы удобно, но когда идут и девочки и тети с попами в этих штанах - стремно, хоть и привыкли уже все.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полностью поддерживаю! Стрёмные штаны! Пусть без них ходят!

Ок
Оксана

Неправда ваша, очень много магазинов, где именно мужская классика продаётся, и определенные бренды мужской одежды на классику и заточены) Не по тем магазинам ходите)

Андрей R@

Точно! Вчера все магазины и рынки объехал искал обычные прямые джинсы, а везде зауженные гомосячьи. Кое как нашёл и не думал, что будет такая сложность.

Амид

Вот вот я про тоже

Андрей R@

Такое впечатление, что вся промышленность стала работать на гомосятину.

Амид

Угу..... скоро нормальным придётся в рабочих шмотках ходить

Андрей R@

Вот вот.

Амид

И тогда уже обычные начнут парад гордости истраивать

Андрей R@

😀 Возможно.

Амид

🤷‍♂️

Николай Лаптев

Возьми дедушкины галифе, отруби штанины, чуть выше колена, моднячие шорты получатся и совсем не гомосячные!))

Nn

в Сударе был нормальный выбор...Polo ASSN тоже неплохая классика, не такая радикальная как в магазинах костюмов

~L
~Eva Lansca~

Так де и классическую.денскую одежду купить трудно. А уж про обувь - классику , вообще , помалкиваю.

Ди

почему есть классические брюки и классические костюмы.Сударь например)В Израиле может и нет

Вл
Владимир

Потому что человек разумный вымирает и на смену приходит человек информационно загаженый.

Ан
Анита

Видимо настоящих мужчин становится все меньше...скоро в красную книгу России занесут.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так законодатели мод в Европе . . . а у них всё приводится к какому-то среднему роду . . .

Амид

Это писец какойто чуствую скоро обычным придётся в рабочке ходить.

Амид

Я охренел в пятницу ели ели одну пару нашёл есть всё что хочеш только не коасический тяжёлый джинс. Резинки, обтягивающие, с талиейе на коленках, с мотнёй на полу вот всё есть а стандартной старой классики нет просто

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, я такие джинсы называю "Трое насрали - один носит" . . .

Амид

🖼 таких джинс проктически уже нет это писец

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пару недель назад заходил в их фирменный отдел искажу вам, сто только цены впечатлили, штаны стоят от 17000 рублей, более-менее нормальные, а те, что за 8000 вообще дрянь . . . дожили . . .

Амид

Мало того что класических почти что нет таки да я за 100$ купил

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Грустно . . . живём всё веселей и веселей . . .

ᅠᅠ

Да, современная мужская одежда портит даже идеальную фигуру. А что говорить о нас? )

Эдуард Загребанец

Боюсь западная пропаганда захватило всё. Скоро будем ходить в юбках и бантиках.

(◆_◆)

Продавцы побольше содрать хотят на "модной" хуете. Вот и прут все больше хуеты.

Наталья Шестакова

А хотелось бы шляпу , плащ и шпагу. Я по- доброму. Согласна конечно с вами.

Ирис

Голосом Сергея Зверева: да вы что! Это же самый писк моды! Звезда в шоке!

Жорик В Тумане

Переезжайте жить а Россию, здесь ещё гомосятина нормой не признаётся.

Амид

Вам легче

Ан
Анна

Здравствуйте всем мода мода диктует свои правила и условия 🤷‍♀️😉