Классика стоит недешево, она в бутиках
А я и не иврей так между прочим и их не перевариваю !!!
От того что гражданин страны не значит что еврей
Но там живете, хотя чего плохого в евреях, я между прочим на четверть еврейка)
Вот еслиб жила знала бы что тут друг друга наёбывать, сдавать, и подставлять норма жизни!!!
Так это думаете только у вас? Для этого не обязательно быыть евреем)
Производят то, что пользуется спросом)
Подиум вообще кишит бредом гомиков
Это точно
да да..гомосятина кругом...
А ... ты в какие магазины заходишь?
Потому что модельеры пидоры все.
Да нет можно найти нормальные вещи. но модельеры пидоры. Слышал недавно стилист какой-то умер после гейский оргии, жопу порвали инородным предметом. Блядь, да это вообще запредельно....
Блять пол израиля оббегал пока 1 пару класических нашёл в пятницу.
Ну хоть нашел, и то хорошо.
Неповериш даже в таких как DISEL, AMERICAN EAGLE нет просто нету. А вот тех все полги забиты
Да сам в шоке был ели ели одну пару нашёл и те стоили 100$
У истоков моды пидоры находятся.
Я по сей день в Левайсах 501 хожу.
я тоже
И самое смешное мне одна пара 100$ стоила тогда как вся эта гомомодная фигня стоит чуть ли не 3 за 10
Я на секонде беру настоящие америкосовские 3-5$.
Я только новое ношу
Так и я практически нулячие беру.
Без практически цена мне мало интересна главное чёрные нулячие
Запад давит своей культурой...
Мода....искать на барахолке))))
Не сексуальное а УНИСЕКС )))
Зависит сколько тебе лет))))
И в жизни такое уё не одену
Это аля 80е годы ,в твоём возрасте и не надо одевать

Спрос диктует пошив одежды
Движемся в Европу по ходу))
Во, во, или только для дам.
Стиль милитари в помощь
Гомосебское это какое ?
Ищете там где хочется..
толерантность, сэр.
Вы со всоей толерантностью доигрались не надоело?
к счастью не приходилось играть, ни с толерантостью, ни с ксенофобией. По мне так все просто: и среди чурок и нигеров полно пидарасов.
На костёр их
есть более гуманные и правильные вещи
Какие
если жечь на костре, то это приведет к увеличению парниковых выбросов. А вот мыло нужно всегда, особенно в развивающихся странах.
Другое поколение
мода беспощадна
но блин это просто хана