Logon Logon

Каждый человек несет в себе грех и один из главных смертных грехов, а какой из них несете Вы, не лгите ибо вы лжете сами себе ибо ложь это один из первородных грехов:1. чревоугодие (обжорство)2. прелюбодеяние и блуд 3. алчность4.печаль5.гнев6.уныние7.тщеславие8.гордыня

Ответы
Елена Охотенко

"кто сам не без греха пусть первый бросит камень",кто право дал судить людей и спрашивать об этом, если сам не ангел,простите!

Антонина Карданова

иногда гнев

Logon Logon

Вы не лжёте?