Славик Коренков

Кто может сказать плохого или хорошего об автомобиле Черри Амулет-отзывы читал...очень положительные...а кум(он на СТО работает)-не советует,говорит ходовая гадость...

Ответы
Марина Зайнулина

Я не советчик но если кум говорит ходовая плохая то лучше поверить на слово чем потом тратиться на ремонт

Ернар Уразалин

Сказать могу,что не хвалят его,а водители у кого он есть,хвалят,потому что деваться некуда))

Славик Коренков

ну да...скорее всего хвалят чтоб продать потом...

Юлия Иноземцева

говно... ходовая после 40 000 разваливаться начинает по кусочкам

Славик Коренков

да я заметил,продают на 75-90 тыс пробега и сразу "хвалят" "ходовая после капремонта"))))))сразу задумаешься,даже было что продавали с пробегом в 40 тыс и уже полностью заменена!о как!

Славик Коренков

Спасибки за ответ,убедился ещё раз;)

Ю*
Юрий ******

Да на черри АМУЛЕТ ходова хрен и проблем ты сней схватит это я тебе к автомеханик говарю

Славик Коренков

Спасибо за ответ...судя по ответам совет кума...правильный..:)

Ю*
Юрий ******

да вот и преслушайся к куму ведь он плохого не посоветует

Лариса Щербинина

К мнению специалистов надо прислушиваться,но принимать решения только вам

Диман =)

Не что не могу сказать с такой машиной ни когда не сталкивался...

Alexander Volkov

на год хватит.дольше любую машину не интересно держать

Елена Коноплева

Я вообще не разбираюсь в машинах, к сожалению.

Александр Потатуев

Верьте куму, он ребенка не обидит !

Славик Коренков

да верю....подводил бывало,но парнишка классный...

Игорь Щетников

я вообще в машинах не разбираюсь

Ек
Екатерина

Hummer h2 покупай.Машина сильная

Славик Коренков

Гы-гы...да откуда у меня такие деньжищи)))

D I L N O Z K A

тот кто имеет такую машину

Di
Diana

Раз говорит.значит правда

Di
Diana

в машинах не разбираюсь.извени

Славик Коренков

да ладно:)ещё никто не сказал об этой модели практически ничего....

Славик Коренков

я уже понял...отложу эту модель...

Надежда Иванова

Этот вопрос не для меня.

Надежда Тагиева

Не разбираюсь в машинах

Светлана Муравьева

я в этом не разбираюсь

Елена Иванчугова

Кум завидует...))))

Славик Коренков

ни вкоем случае-он с машинами каждый день работает-любовь к ним уже давно прошла-остались только навыки и способ зарабатывания...

Елена Иванчугова

и зачем тогда такой вопрос задаешь?!....Значит ТЫ не доверяешь куму... 🙂!

Елена Иванчугова

Славик Коренков

всё значительно проще...он их только ремонтирует,а не эксплуатирует;) ...есть разница:)

Елена Иванчугова

Тем более, если он их и не эксплуатирует, а ремонтирует........значит знает очём говорит! А если не послушаешь кума сейчас, погонишь ему на ремонт потом....))! Одна выгода - платить за ремонт не надо)))......

Славик Коренков

это верно-неберёт денег и всё тут:)

Ольга Никитина

Мне как-то...........

Славик Коренков

я не спроста спрашивал,стал заглядываться на них...как бы не вляпаться)))

Славик Коренков

не спорю:)вот и начал изучать информацию:)

Ольга Никитина

Информацию получать надо.)))

Галина Королёва

классная машина

Славик Коренков

Вы первая кто это сказал!:)

Соня Балтаева

Кум прав)))

Славик Коренков

а что,приходилось сталкиваться с этой машиной?;)

Славик Коренков

о как...значит лучше не заглядываться?а я то думаю,почему их продают при небольшом пробеге....странно да?:)

Славик Коренков

:)ээх...буду пока на рено ездить.....пока...а там поглядим;)

Михаил Некрасов

Блин !!! А тут ..- хоть бы ОКУ.

Славик Коренков

Миша,если есть желание-то будет у тебя и ока и получше что-нить:)

Михаил Некрасов

Ага, когда ??? Той жизни то 2 года осталось. ..... Желание есть ! - нет возможности.

Михаил Некрасов

Алексей Долговых

незнаю,

Светлана Орлова

муж говорит-китайское гавно)))) он гоняет под заказ авто