Со
Сором

Путин начал спецоперацию против украинского народа для безопасности России, долго план составлял, советовался с астрологами и шаманами, купил амулеты для победы. А спустя 1,5 года .. на России началась гражданская война, строго по плану, в соответствии с утвержденным графиком😂

Ответы
Филимон Звонарёв

Ceroдня на календаре 02.07.2023 год.
Ну и теперь люди очень много знают о том,
kak начинался, kak paзвивaлcя и kakoй финaл
имеет горький npиmep нeyдaвшeroся, --
kakoro-то не-до-npoтecта -- вoopyужённых ЧyBaKoв --
против P0CCИЙCK0Г0 Г0CУДAPCTBA.
Один из главных ФAKT0B, -- ЧyBaKи -- ocтaлись живыmи.
И тenepb я roтов заявить; -- "T0ЧH0 TAK0Й-ЖE ФИHAЛ,
(финал -- вcem ocтaтьcя живыmи!!!!!!!!!!!) -- M0Г БЫTb
И ДЛЯ KAЖД0Г0 УKPAИHCK0Г0 3ИГA-HAЦИKA!!!!
B тom cлyчae, если-бы они -- однажды в прошлом, --
резко noвepнyли-6ы в o6paтky от свoero
-- УKPAИHCK0Г0 -- БPEДA!
0т БPEA -- "Уkpaинa -- нe Poccия"
🖼

Филимон Звонарёв

«Вот Дима, который попал в плен,
потому что выполнял боевую задачу и заблудился.
В плену вел себя как нормальный мужчина.
<…>
Потому что была команда: «Если тебя берут в плен,
смотри в оба, запоминай дорогу, куда шел,
какая техника где стоит.
Поэтому, пока он сидел в плену, разбирался подробно.
Вернулся из плена, принес большое количество нужной информации», — рассказал Пригожин.
https://www.rbc.ru/politics/15/02/2023/63ecd9359a794785de6c9e9f

Со
Сором

Поэтому во время мини-мятежа никто не пошевелишся защитить нацистский режим кремлёвской хунты?))

Филимон Звонарёв

Copomyшko, ты здесь уже давным-давно
сам продемонстрировал собственную
интеллектуально-умственную ограниченность.
Но, при этом, мне-то не интересно регулярно
обзывать тебя, НАИВНЯШКУ, -- какими-то
оскорблениями и o6зывaлkamи.
Вот и в очередной раз, ты, Соромушко,
наивно подставляешься мне -- под o6зывалky.
Ha секунду мелькнул 😉 у меня вопрос;--
"КТО-ЖЕ ЭТО ВЫНУЖДАЕТ ТЕБЯ
так-то вот -- провоцировать меня? "
А потом я решил, --
"Да-и-на-хрен-они-мне , -- твои провокации!!!! " 😉
Подставляешься тем, что ты упрямо, по тynomy,--
талдычишь npo kakyю-тo (зaщитy oт mятeжa).
Tы no-тynomy нe noниmaeшь, -- что оно такое, --
_ДИСТАНЦИЯ ___ 300__КМ.___ Д0 M0CKBЫ._
Ты, Соромушко, по тynomy -- нe coo6paжaeшь
-- и HE noниmaeшь
личное заявление ЧуВаКа-шника Пpиroжинa; --
=======___===___===___=======
Главa «Barнepa» yтвepждaeт,
что свepraть власть нe co6иpaлся,
а koлoнны нa Mocквy и Pocтoв-нa-Дoнy
шли «для дemoнстpaции npoтecтa».
___===___===___===___===___===___

И тenepь мoя фopmyлиpoвka; --
"mpиroжин = npидopoжнaя _ПP0TECT...TУTKA_"

Со
Сором

Поэтому РФ никто не поддержал во время восстания?

Филимон Звонарёв

Соромушко, алё-алё!!!
Возможно, я зря засомневался в том,
что эту вопросительную реплику
ты для меня сочинил самостоятельно.
А если её, действительно, ты сочинил сам,
тогда ты сам и расскажи мне весь её смысл; --
"ПОЭТОМУ" -- по какому?
"НИКТО" -- а, по-твоему, КТО именно?
"НЕ ПОДДЕРЖАЛ" -- а ты ТОЧНО знаешь,
кто? ждал? поддержку?
"ВО ВРЕМЯ ВОССТАНИЯ" --
а ты точно знаешь -- кто-куда-откуда-восстал.?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
_а__koлoнны__нa__Mocквy__и__Pocтoв-нa-Дoнy_ __шли__«для__дemoнстpaции__npoтecтa».__
*********************************************************
🖼
Алё-алё! Соромушкоооо!
Ты уточни у куратора
некоторое
различие
между
ДЕМОНСТРАЦИЕЙ и восстанием.
И мне кратенько расскажиииыыыыы.
Я-то в этом ни хрена не разбираюсь.
Вся надежда у меня
на НАУЧНЫЙ твой рассказ! 👨‍🎓

Игорь Прянишников

Вы там чё все курите? или ка Зеляпук - дорожки всасываете? Какой нах народ? Кто народ? Зеля?, Коломойский? Порёсенко? Люся-Карамелька? Подоляк?
А какие шаманы? какие амалеты? Чё их никто не видел, кроме утырков с усраины?
Да? И де вона иде? И хто с кем вовюет? А грахфик чего чей и кем утверждён?

Игорь Прянишников

Не переживай, поляк! Мы вас вылечим! И от спесивости и от гонора, и от бредовых мыслей про отможадоможа! Как всегда и лечили! Из века в век! Судя по тому, как вы бордзе себя ведёте - вы напрашиваитесь всей пшекшляндией-ляхией на четвёртый раздел! И Сталина с Черчиллем, что бы заступиться за страну Польшу, уже нет. И страны не будет. Перетрахают вас там всех, беженцы из Африки! Не до России и её земель всей гейроппе будет... Вы там крепитесь и зады берегите!

Со
Сором

Вы нас уже вылечили от мышебратства, доверчивости и слабости - теперь у нас практически весь ассортимент оружия НАТО, а парк дронов творит чудеса на крымском мосту и в москва-сиси. Но это были не мы))

Игорь Прянишников

Да что онивм творится? Ты вот реально поланаешь дровами войну выиграть?

Игорь Прянишников

Да ты просто ромбоголовый! Иди на кладбище в своем

Игорь Прянишников

Подкиевомсранске. Могилки подсчитай! Лично меня это - не радует! Нечему тут радоваться! И чем раньше до таких и еже с тобой долдонов дойдёт, что это писец, и песец полный - тем быстрее этот рост прекратится! И да - и мост стоит и Москва -Сити стоит. И стоять будут. А вот что от хохлос5л и хохлопоселков истанется... дятоы такие ак ты - вы же страну похороните...

Зв
Звездочет

ага пуйло начал сво в украине но в место сво получил спец утилизацию не прошеных гостей из рашен слава зсу

Со
Сором

Героям Слава. Хуйло получило даже больше, там такой спектр опций, что Гитлер рыдает от зависти

Зв
Звездочет

ага

Улугбек

Ты глуп, Сиром, как пробка!!! С нацизмом упреждающую борьбу затеял Путин, но - не с народом Украины!!!! ☝️

Надежда Соколова

Не прилично у женщины просить показать...🤣

Улугбек

Он - гинеколог... Ему - можно, Наденька...🤪🤭

Надежда Соколова

Я не доверяюсь проходимцам, у меня все свое, не нуждаюсь...🤪🤭

Со
Сором

Все верно, Чебурек, я гинеколог - расчехляй шваброприемник, щас поставлю тебе целебную 40-литровую клизьму)

Улугбек

Хам! Библейский...

Надежда Соколова

Очень смешны не знание и умозаключения диванных экспертов, на уровне домработниц.

Со
Сором

Не очень смешно, если честно, эти диванно-домработные эксперты внушили себе до Киева за три дня, щедро удобрили украинские поля практически четвертью миллионом россиян, разрушили Донбасс чтобы захватить и тут же потерять эти руины, за которые армия России всё ещё лихорадочно пытается держаться, теряя мясо и технику - геноцид, экоцид и трибунал над российским народом такой себе показатель квалификации росоSSиянских помойных эхспэртов

Надежда Соколова

Вы отражаете фантазии своего президента - наркомана и попрошайки, как я понимаю, не сходя с дивана. Кто и чем удобрил? Бредли, Хаймерсами и "мясом"? Теперь Вашу землю удобряют запрещенными во всем мире касетными бомбами, бомбами с ураном. А смешна не ситуация, а то, как Вы, сами, по собственной воле продаете все, чем могли гордиться и наслаждаться. Придумываете отговорки, по принципу: лучшая защита-нападение. Геноцид, сепаратизм, агрессия, фашизм. Термины, хотя бы в Википедии посмотрите, сравните на похожесть. Трибунал будет, без него не обойдется. Все фиксируется и пишется. Яйценюх, к моему удивлению, на весь мир, откровенничает о власти. Нате нато вам...До последнего, иначе не дадут хозяева.

Со
Сором

Чтобы понимать тебе для начала нужно научиться думать, чучело. Ты путаешь пизду с пиздюлями - не мы выполняем волю зеленского, а зеленский выполняет волю украинского народа чтобы не жить с януковощем на одной двухярусной кровати))

Надежда Соколова

Чучелом свою маму называй! Волю, говоришь? Резинку с головы снять не пробовал, она на другое место надевается, твоя мать не знала... А на кроватку не рассчитывай, профукали возможность, на сегодня, воля хозяина-до последнего )))

Lora

Планы не он составлял конечно же! Он всего лишь марионетка и исполнитель.

Со
Сором

План составили рептилоиды?

Lora

Ну можно их и так назвать, им очень подходит! Надеюсь, имена Вам известны.)

Со
Сором

Известны - россияне. Россияне те самые рептилоиды, которые решили уничтожить украинский народ, но не смогли, т.к. россияне ничего не умеют, кроме как отрезать головы, красть унитазы и насиловать детей.

Lora

Вы в этом точно уверены? Обычные люди точно до такого не додумались бы!

Со
Сором

То есть на Украину напали какието необьісньіе люди - дегенератьі отборньіе?

Владимир Смирнов

купи гараж,и закати туда свою губу.тихо на нашей земле.облом вам.

Со
Сором

Чучело, посмотри на карты оперативных действий и заплачь)

Владимир Смирнов

чучело ты,чучело твой отец,чучело твой дед,и дети твои будут чучелами.

Со
Сором

Дед, попустись - вы проебали. Посмотри сколько украинских территорий вы проебали пока пригожин водил путину по губам. Ваших пидаров за неделю настреляли на 100-300 кв км, привет Пятихаткам

Владимир Смирнов

Какой про.....б? вы до первой линии окопов доцарапаться не моготе.

Со
Сором

Ростовскую народную республику например

Владимир Смирнов

при чем тут какая-то республика,сердешный?была, есть,и будет ,область.слюни свои с пола подотри.фантазёр.блин.чуть тема не в жилу,сразу хохлопитек юзит в сторону.

Со
Сором

Тема ростовской народной республики не раскрыта))

John Altero

Какая еще гражданская война чтотха бред?

Со
Сором

Война российских ополченцев ростовской, брянской, белгородской и воронежской народных республик против московского режима нацистов и наркоманов

Даниил Белевитин

Точно?) Силезию когда немчуре вернете?

Со
Сором

Попросят - вернём. Точно, генерал Попов так и сказал: Шойгу!!! Где Герасимов и боеприпасы?!😁

Даниил Белевитин

Ггы)))

Ольга Ивашиненко

И смертники кто на леопёрдах

Со
Сором

И Херсон с Россией навсегда? И до Киева за три дня? И демилитаризация Украины идёт по плану - в плане СВО поставка натовских танков через год после начала демилитаризации?

Ольга Ивашиненко

Главное кто на леопёрдах тот смертник

Со
Сором

Как в Херсоне?

Nh
Natali hol

Он просто уничтожает фашизм.

Со
Сором

А нельзя было их тихонько утопить в Таганроге, сжечь в Зимней Вишне или подарить Китаю как секс-игрушки - обязательно было отправлять умирать в Украину?

Владимир Забродин

видать ты пад сталом сидел

Со
Сором

Я на твоём лице сидел, как ты любишь, дед)

Владимир Забродин

ВЕЗДЕ ТО ТЫ ПОБЫВАЛ И В ЖОПЕ У НЕГРА БЫЛ?

Со
Сором

В твою кожаным зондом нырял)

Карлсон З

Где началась?🖼

Карлсон З

Поверю тебе на слово😁 и посоветую выучить гимн России👆

Со
Сором

Єтот? Тебе, кстати, не нужен 10-метровьій герб СССР? Недорого отдам))

Карлсон З

Он будет засунут в одно интересное отверстие содомитам и там прикручен пару раз, запомнят невек.🤣

Со
Сором

А он тебе туда влезет?😳😄 А тьі опьітньій приседатель на швабру))

Карлсон З

🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Хорошая сказка 😂😂😂😂

Вячеслав Чистяков

радуйся своим амбициям

Со
Сором

Каким?

Ал
Александр

Где началась напиши!

Со
Сором

Так Россия это фейк - россии не существует

Ал
Александр

Это же под Харьковом. А у тебя классная авотарка мечтаешь такой цветок в саду?
Не подарим, самим нужен.😁

Со
Сором

Россияне решили подорвать себя ядерными ракетами когда ЗСУ пойдёт на ростовскую народную республику?)

Ал
Александр

А нам говорили что у нас Израиль И Одесса тоже.

Со
Сором

Еще вам сказали что у всех вас лишняя хромосома, Гитлер герой, а евреи плохие. Ну и классика - вам сказали до Киева за три дня, а вы и поверили))

На
Натали

Что теперь будет?

Сергей Никифоров

Побачим...

Со
Сором

Сказал слепой)) Вы практически 2 года косплэите третий рейх и так ничего и не увидели - ни после лэндлиза, ни после ордера на арест, ни после неудачного мятежа против фюрера.

Сергей Никифоров

Т.е. я не увидел, что у меня всё будет плохо? Так Вам радоваться нужно. Радуйтесь!!!

Со
Сором

Гитлер тоже не видел что у него всё плохо - а потом от ковида слёг да так и не встал)) Живи, чучело

Сергей Никифоров

Спасибо за тёплые слова, дружок.

Михаил

ГДЕ?????

Со
Сором

Конечно не за горами, олух - Одесса за морем, дебил)

Михаил

Олух - твоего отца сын) Как там с отрицательным контрнаступом?) Как вас на саммите поимели?)

Со
Сором

Контрнаступ прекрасно - русня обосралась, подорвала дамбу и крымский мост, вышли из новой каховки и в панике поднимают бунты на России 😁

Михаил

Опять лишнего выпил?)

Михаил

🖼

Böser Homlin

Ужо?

Со
Сором

Да, за три дня до Киева))

Böser Homlin

Знаем)

Со
Сором

И Херсон навеки с россией))

Böser Homlin

Ну их

Со
Сором

Херсон не навеки с Россией?