Parchemin

У индейцев из немногочисленного североамериканского племени квакиутл есть традиция: беря деньги в долг, они оставляют в залог... А. Душу. Б. Имя. В. Скальп тёщи. Г. Амулет. Что из перечисленного оставляют индейцы из этого племени, пока не возвратят долг? ☝️🤔

Ответы
Снежана

Красивая версия - амулет. Но, возможно, и имя.....

Parchemin

Имя)

Снежана

Интересно....

Parchemin

Да)... и по обычаю, пока он деньги, долг, не возвращает, никто к нему пр имени не обращается 😁

Снежана

Забавно). Но справедливо вполне

Parchemin

Да 😁

Та
Тамара

Откуда в племені деньги? 🤔

Георгий Клинцов

Бобрик тёщи.

Майя Петрова

Имя?

Татьяна Tatiana

имя

Татьяна *

Б