Ма
Машынька

Мне иногда представляется, что конечная цель всех духовных взращиваний заключается в том, чтобы наконец-то избавиться от способности испытывать боль... любого характера... И время от времени из пространства тебе посылают проверяющих... Они отрезают тебе уши и снимают скальп, а потом смотрят.. ну как ты там? И если ты корчишься от боли, они такие.. не... не просветлел чувак ... Ну и такие... Ты чо, Петро, обидився? Мы ж с тебя тока кожу с живого содрали.. игра же такая)) Смешно же, да?)))

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Думаю все иначе. Нет надобности ни в испытаниях ни в наказаниях ни в проверках и тем более никому не надо нас учить. Есть свободная воля, восприятие мира и энергия реакции на обстоятельства. И что кто-то кому-то причиняет боль это тоже выбор. Просто он не столь прямолинейный как могло бы показаться

Ма
Машынька

да-да.. это пока с тебя кожу не дерут.... ))) А вот когда дерут... мотивчик то меняется... и вся эта высокая вибрация безусловной любви летит прямиком к ебеням)))

Изгоняюбесовлаем

Согласен, но этот путь тоже надо пройти. Данное мероприятие лежит не первом приближении к безусловной любви. Там есть промежуточные состояния на которые герой не обратил внимание вот и вляпался.

Ма
Машынька

Вот война. Эти плохие, те хорошие... А ты расскажи, кто плохой, кто хороший, тому, кто там дитя оставил... И стыдно становится рассуждать о высоком.. потому что... это издевательство. И только со-страдание уместно, когда кожу рвут. А рассуждения в таких случаях сродни садизму.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне кажется испытывать боль это вшитый параметр, это наш тест на человекообразность. Без боли не получится быть человеком.А насчет остального,тут думаю мы сами себе все когда то и заказали.все наши проверки и тренировки....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ушла.Выбор как жить оставила за ними.Они живут так,как выбрали.Я не несу за это ответственности.Но это не означает,что мне не больно...Я благодарю вас за любовь,за жизнь,за хлеб за соль,извините мне пора идти...(С)

Ма
Машынька

И всю жизнь с этой болью? А еще чувство вины? Бросила же! То, что они выгнали... не зачтеся, когда все полетит к ебеням... Ушла - виновата! Так?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.Не так.Послали ушла.Все.Выбрала.Какая вина?Ну альтернативно выбери себя в жертву,утирайся,ползи,спасай,только обязательно будь довольна своей ролью.Неси ее гордо,получай удовольствие.Это условие.Сможешь?Делай....

Ма
Машынька

нет.. не смогу. Я ж уже и обряд отсечения провела... ох, как тяжко... ощущение полной потери почвы под ногами... ) Но это все не трагедия. Нет. Я странно четко воспринимаю это как энергоигру. Главное, не будить цербера))) Остальное- перемелится - мука будет)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

🤝 Род есть,опирайся,держись. Папа поддержит

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Шлифовка алмаза)) раньше тоже думала, что духовность это про перестать чувствовать боль. Сейчас понимаю, что это про перестать реагировать на боль и перестать вовлекаться и рефлексировать. Увлекательно все это))

Светлана

Если кожу содрали с живота, а тебе больно, значит ты всё ещё расстраиваешься по содраной коже и ещё не дошло что это лишь игра и ты можешь сам правила придумывать

В Лад

У вас извращённое понятие о духе... - и счастье и страдание всё из одной картины рефлексии, как одинаковость гримасы боли и оргазма

Ма
Машынька

я знаю! Дайте восстановиться -то! У меня просто снятый скальп еще не отрос! И уши! Вот отрастут - я снова просветляцца пойду и подпою вам с удовольствием))))

Su
Sula

Вы просто умница, если в своем возрасте осознаете такие вещи. Но гораздо лучше было бы, если бы вам этого осознавать не пришлось...

Андрей Чернов

Смешно излагаете. Хоть и тема невесёлая. Как по мгн - конечная цель всех духовных взращиваний - это осознание себя, как Бога.

Ма
Машынька

Вы точно написали! Вот в яблочко! Просто в момент, когда ты осталась без ушей и вибрация понижается - понижается и уровень восприятия... ) Я вот из такой воронки писала)))

Андрей Чернов

Вам нужна помощь, чтобы из неё выбраться?

Ма
Машынька

Нет))) Я уже выбралась! Высшие со всех планов слетелись и с тонкого и через людей... вокруг меня армия образовалась.. Одни закрывали от ударов, другие реальным словом лечили, третьи просто молча были рядом и компот наливали... Моя семья Света сработала... ну невероятно просто как мощно.... вот даже ваш вопрос.. он несет тоже исцеление... Оно - повюду... И я .. благодарна...а благодарность снова возвращает меня к своей истинности)

Андрей Чернов

В любом случае, центр и хозяин своего Мира всегда вы сами. Это ваша воля создать из сестры защитника. Вы можете абсолютно всё!

Ма
Машынька

Истинно так!))🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Александр

Да. Чтоб умели отделять себя от тела, не умирая. Летаешь себе вокруг тела, которое пытают и угораешь над палачами.

Ма
Машынька

Так ведь они могут пытать то и не физически... гады.. и закрыться нельзя... потому что.. договор.. им видите ли.. надо свои трансформации закончить, а ты по доброте душевной тот контракт подмахнул(а) с дуру.. Ты ж там не могла знать, что это ну.... ваще не айс)))))))))))))

Александр

Взялся за гуж - дело мастера боится.

Ма
Машынька

Падонки! Все! И ржуууу))) Отращу новые ушы - замахаю всех к хренам)))))))))))))))))

Александр

😝🤣🤣🤣🤣🥳

Па
Павел

Вся жизнь школа, в которой Бог учит Любить, подгатавливает нас к небесному царству, в котором царствует Любовь

Сильвия Нагваль

Да, типо пропуск такой выдают в итоге. Тож пробовала - потом и правда пропускают.

Сильвия Нагваль

Или чистка, или указание на несовершенство. У самой именно так и было: сама вижу - вот несовершенство, осознаю его, но не борюсь по каким-то причинам. И вот в момент "выдачи пропуска" прилетает именно по этому несовершенству как раз. Так что там наверное дело не в приобретении способности не испытывать боль, а на максимальном самосовершенствовании, без поиска самооправданий.

He
Helen

Точно. И ещё заметила одно. Когда припёрло очень сильно, зуб, ночь, лекарств обезболивающих нет, всё выбросила, просрочены были, искала плоскогубцы, никогда таких болей не было, думала, сама удалю, но завалялась просрочка, выпила 2 ,помогло. А утром обнаружила, что врач мой в отпуске, будет только через 3 дня, я поехала в дождь на велике в другой город к другому врачу, чтобы он мне повредил ошибочно очень болючий тройничный нерв,ещё больше боли. Вобщем сама приблизила событие и развязку. А всё началось с пятки и до самой головы. Интересно ещё одно, где -то год назад я песочила греческие легенды про Ахиллеса. Про пятку. И скорее всего, перенесла всё на себя. Заметила эту закономерность, так работает моё воображение. Кстати, сновидения включились, мы о них говорили вроде позавчера, я обмолвилась, что не вижу давно, а хотелось бы)))

He
Helen

Вобщем, всё по заказу, билеты по просьбе)))

Сильвия Нагваль

Ага, я тоже тут имела неосторожность упомянуть об одном недостатке... Теперь норм. Спрашка слышит, спрашка исправляет )) Кстати, вот почему-то у меня нет 50 000 000 рублей... Эх...

He
Helen

Да да. А они будут, а может и уже есть, только они в тёмной материи))

Табуретыч

Пожалуй так, боли от нелепой клеветы в спину с каждым годом всё меньше и меньше..

Ма
Машынька

Значит, верным путем идете, товарищи!)))))))Наверное)))

Табуретыч

😁🤝

Табуретыч

Лекарства бывают и горькими, очень горькими, но они необходимы, чтобы стать "толстокожими". ) Шлифовка души в деле её совершенствования дело долгое и болезненое, но зато после мы натренированные. )

Ѻлегъ

не думай о плохом, послушай это, Анют

Ма
Машынька

Да спят все.. наушники не хочу))) Потом)

Ѻлегъ

ты дома?

Ма
Машынька

Нет блин.. третий час ночи, а я за подснежниками в тайгу рванула)))

Ѻлегъ

ну, я ж не знаю. может ты ночуешь в квартире отца 🤷‍♂️

Сашка Zмей

Ух ухохатываюсь. К хирургу с рёбрами еду. Философия -- дерьмище

Адам Адамов

Дааааа!🤯Правда, мне еше учится и учится, чтоб понять это...

Наталь

Буддизм так прямо эту цель и ставит! Без кривых подходов)

Ан
Анти3Ая

Очень, Анют. Прям до уссыху

Ан
Анти3Ая

Анют, я уж пол года туда не захаживаю)))

Ма
Машынька

Я с 15-ого сентября в этой фигне... Всё шансы раздавала) Надо записать где-то... Аня! Ты дебилка! ))) Ну.. чтоб памятка была, когда в следующий раз решу хернёй страдать)))))))))))))) А то ведь и память вот еще оказывается совсем никудышная! Тебе ж там веслом зарядили! Ты нахрена туда прешься? Ну... или любишь веслами получать или склеротичка.. Одно из двух))) У меня случай тяжкий. Я два в одном))))))))))))))

Ан
Анти3Ая

Ты думаешь, ты одна такая?)) нифига))

Ма
Машынька

Я нас поздравляю!))) Малаццы деффчоки!))))))))) Питерка нам в днивник и пачетная грамота! А в грамоте написано золотыми буквами: Она конкурсе дур заняла второе место! Почему второе? ПОТОМУ ЧТО ДУУУУРАААА!))))))))

Ан
Анти3Ая

Ураааааа)

ск
сергей кравцов

Да как то не очень смешно

Natalia Kendesh

Все должно быть в меру

Виктор Правдин

Оборжаться можно..!

Вера Гудкова

Грустно. Машенька!

Ма
Машынька

Не познавший боли - никогда не поймет великой силы со-страдания.... Я хотела Знания и Опыта. Мне дали. Ну.. это было... жарко!) Прошла! И крылья стали.... еще пушыстее! Летим, Верочка! Теперь никакой северный ветер не вывернет мне крылья))))

Вера Гудкова

Жестоко.🌷

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🙏

Вера Гудкова

Добра и тепла, Машенька!🌞🌷☕