Морошка

Если корюшка пахнет огурцом, можно из нее сделать витаминную масочку ?

Ответы
Анна Иванова

Можно. А можно квасом не заливать, тогда оливье получится. Я на стол так и подаю: отдельно окрошка, отдельно сметана.ю майонез, квас, лимон с водичкой, кефир. Кто как захочет, тот так и скушает. Чем захочет. тем и заправит. всем вкусно.

Морошка

я в оммороке...

Анна Иванова

Выходи из омморока. Кроши окрошку и получай удовольствие.

Морошка

Аннушка...Окрошка и корюшка-разные ве

Анна Иванова

Извини, не дочиталась. Просто у меня на сегодня - окрошка. А КОРЮШКУ я никогда в глаза не видела. Но маска из рыбы на лице - это без меня.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))

Анита Ххх

Мне не пахнет, не знаю почему ее так раскрутили, по мне тюлька, килька, только побольше размером. Деликатес из нее не приготовить в муке обвалял на масле до крутящей корочки зажарил и все одинаковые.

Морошка

:))))))))))))с кишками-это по карельски тоже:))))))Спасибо. А на Ууксе хорошая турбаза есть

Анита Ххх

Там кишков то нет, за то если будет икра, полакомишься.

Морошка

Спасибо,Анита:)))Удачи тебе! Найди мою "Таис Колымскую"

Анита Ххх

Договорились.

Морошка

🌹

Иван Здравков

можно но очень осторожно я один раз летел самолётом и с собой была корюшка вы себе представить не можете какой это запах рыбы хоть и упакована была но запах всё равно просачивался

Морошка

😄

Oleg )))

Конечно. Как сказал преподобный отец медицины-Генадий Малахов Ясно Солнышко-" Усе, что пахнет огурцом-огурцом и яуляеся, кроме облепихи")))

Морошка

как вспомню передачу про геморрой.... 👿

Oleg )))

Да пипец, если честно. Кто-то же верит. Вера, она похлеще любого огурца исцелит.

Морошка

:)))))))) лишь бы не навредила. Поражает мракобесие именно в наше время. Вроде высокие технологии...нано...и прочее...

Oleg )))

Да. И огурцы в заднице)

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Яровая

обожаю корюшку ... это наша сезонная рыбка ... в путину , когда идёт корюшка , все магазинчики и рынки благоухают свежайшими огурцами !!!

Морошка

:))))))))))и покрупнее!!!

Татьяна Яровая

какая они вкусная !! в любом виде !!! суперделикатес .... 🙂

Морошка

не будем на ночь!!!!

Татьяна Яровая

ахах ... )

Елена Греченко

ненавижу корюшку..ПОЭТОМУ очень различаю запах свежего огурца и корюшки..для меня это совершенно разные вещи!!!

Морошка

:)))))))))))))

Михаил Лисовенко

Можно, не забудьте подсолить, поперчить и присыпать мукой - успех у моржей и дельфинов обеспечен!

Морошка

тогда и я съем вперед дельфинов

Михаил Лисовенко

Косметология — наука об эстетических проблемах организма человека, их этиологии, проявлениях и методах коррекции, также — свод методик, направленных на коррекцию эстетических проблем внешности человека.

Морошка

нада жа! 😮

Михаил Лисовенко

кулинари́я или кулина́рия[1] (лат. culīnāria (ars) — кухонное (ремесло); от лат. culīna — кухня) — человеческая деятельность по приготовлению пищи к еде. Включает в себя комплекс технологий, оборудования и рецептов. Это я не сам такой умный - в википедии подсмотрел.

Морошка

это я заметила:)))

Михаил Лисовенко

Значица замечательная.

Зинаида

Ну конечно, это самая прекрасная маска - огуречно - рыбная. Только крюшку надо хорошо разжевать.

Морошка

:))))))))))))))понятно:))) А я из Карелии. Живу в Финляндии

Зинаида

Вау! Красота,там наверно!!!!Вот бы завернуть к вам в гости!!!А много живут русскоговорящих у вас?

Морошка

хватает:)))Заворачивайте, буду рада:) А то все только грозятся

Зинаида

А в каком городе живёте? А давайте так: вы ко мне приезжайте. Я на море живу и рядом с минеральным термоисточником Хамей-Ёоав(посмотрите в интернете.),Да и Мёртвое море не дальний свет. Единственно,что не приглашаю летом- знойно.А вот сейчас самое время вам ко мне приехать.

Морошка

Спасибо, Зина. В этом году запланировала Алматы. К отцу надо.

Сергей Маланченко

Естественно можно!) Только смывать нужно ватным тампоном вымоченным серной кислотой...))

Морошка

😮 я в оммороке...

Bico Bico

ну принципе из огурца слышал ,а то что называете корюшкой даже не знаю что это такое

Морошка

рипка такая

Bico Bico

незнаю я мужчина и витаминными масочками не ползуюсь

Морошка

от жареной корюшки не откажется ни один мужчина

Bico Bico

я не ем то о чем не смыслю

Морошка

что тут смыслить? Только щелкай!

Kr
Krechet

Легко ! В ней всяки аминокислоты, и прочих витаминов полно ,всякие там омега 3 и пр.!;)

Морошка

🌹

Ирина Игнатова

Лепешки коровы тоже пахнут сеном.Но ни кто не использует его в качестве сеновала

Морошка

косточки на ногах, говорят, лечат

Александр Шенаев

Запросто, Вы только потом сфотографируйтесь с ней и в одноклассники выложите

Морошка

меня забанят

Хусан Мамаджанов

Конечно, а лучше садится на огурец ,так вы будете здоровы ,не будет гемороя

Морошка

:OКак вас Малахов испортил....

Хусан Мамаджанов

Это народная медицина вы что)

Морошка

морской огурец попробуйте:))))

Хусан Мамаджанов

Если вы советуете как я могу отказаться:-)

Морошка

:)))))))))))))))))))))

Вячеслав Семенов

если вам на что то скажут варенье вы же не станете это что то сразу есть

Морошка

:)))))))))))))))))по обстоятельствам

Вячеслав Семенов

приятного всего

Морошка

🌹

Юрий Михайлович Колесник

....Только поджарить её в кляре...!!!!!!!!!!!! ...Вкуснятинка-а-а-а.......!!!!!!!.......

Юрий Михайлович Колесник

....Ну,как говорят.... Будем живы - не помрём..!!!!!!!!!!.... 🌹

Морошка

🌹 Золотые слова, Юрий Михайлович! С Праждником Вас!Пошла я окна мыть!

Юрий Михайлович Колесник

...И Вам,лапушка,тоже..!!!!!!!!! ....Удачи..!!!!!

Морошка

😘

Юрий Михайлович Колесник

😞......Ой..!!!!! ....Спаси-и-бо...!!!!!!!!!!!.....

Виталий Кандаков

Попробуйте,мужики липнуть начнут(с пивом)))Видимо,Вы из Питера?

Морошка

я из Карелии:)))

Виталий Кандаков

Ну,рядышком)))корюшка,воспоминание ленинградского детства....

Морошка

:)))))))))) и взрослые пищат:)))

Св
Светик-Семицветик

масочку можно сделать из всего, даже из цемента, но поможет ли

Ирина Макарова

Нет, лучше из огурчика, а корюшку кушайте зубками ее, зубками

Морошка

:))))))))))))))несомненно!

Ирина Макарова

:)главное отдых...да, вот пора уже скоро 11 часов...так неохота завтра на работу

Морошка

🌹Спасибо за беседу. Если заглянете ко мне, буду рада http://www.chitalnya.ru/users/tatiana.ly/

Ирина Макарова

Хорошо спасибо И вам Спасибо!

Морошка

🌹

Денис Артюшенков

вы естественно привлекательны ненужно вам такой гадости

Морошка

😞