Ирина Крутакова

Баланс и комфорт....Вы достигли состояния Будды?!))) Атма с вами?!

Ответы
Николай

Кришна , Будда , Христос , Мухамед , все со мною живут на Земле в реальной жизни ! Их даже можно реально увидеть в Санкт-Петербурге ! 🙂 😇 😉

Олег Викторов

АТМА-БУДХИ-МАНАС!!! --- ЭТО ТАКИЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕМЫ,КОТОРЫЕ МАЛО КТО ЗНАЕТ,А ВОТ МЫ С ВАМИ ОБ ЭТОМ ЗНАЕМ И НИКОМУ НЕ СКАЖЕМ ОБ ЭТОМ!!! 😍 😍 😍

Владимир Ефимов

У некоторых даже больше Атмы - астма...

Кир

да тут Джа никак не отстанет....

Я Счастливая

Ой, не увидела. Заходите все ко мне, у меня вопросов много, там и потрепемся)

Va
Valeriya

...благодарю...дорогая О-Юми...🌹...

Я Счастливая

))))))))))

Ирина Крутакова

А, как зайти?!не знаю....

Я Счастливая

Вы тоже хотите в нашу группировку трепаться?)

Ве
Вегония

В процессе ещё)))

Во
Ворон

Недурно