A♪
Alexander ♪♫

Складывается впечатление, что подавляющее большинство вопросов задают дегенераты. Или это действительно так?

Ответы
Елена Воробьева

Нет я считаю , что просто люди которые хотят пообщаться. а для них задавая вопросы и есть метод начать общение.

Владимир Ломов

мне врач пока такой диагноз не поставил,знаю только что у нас нет здоровых, есть не обследованные

Михаил Батов

Двойственное впечатление от Вашего вопроса...Кто я...Кто он...Кто из нас..

A♪
Alexander ♪♫

Когда читаешь вопрос, типа "а зачем человек слюни", как-то ...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У вас ещё только складывается? А у меня уже давно сложилось.

Елена Черковская

у вас зрение избирательное ----видите то что хотите !

Валентина Самигулина

понятия не имею . но бывает такое впечатление.

Белов Алексей

Посмотри на себя в зеркало,ты не такой?

Ефимов Виктор

А что, тут есть люди не нашего круга?

Руфина Заинуллина

и умные ...просто на засыпку..

Rima Kravcenko

сегодня большинство таких

Рая Люба

нет. просто прикалываются

Галина Золотарева

Объясните свое обвинение!

Осенняя Я***

Академик РАН? 😇

Осенняя Я***

Да нечему мне улыбаться совсем все замучило! Все бы бросить и уехать к дочке!!!

Игорь Пшеничников

не смей так думать и нет унывай

Осенняя Я***

Так если бы все взять и бросить...

Игорь Пшеничников

да в омут с головой думаю не выход

Осенняя Я***

Ну до этого и не дойдет я как то не думала даже

Ел
Елена

Действительно так.

Вероника Королевская.

Ну почему?Многие шутят.Не обязательно вопросы должны быть серьезными.Здесь люди отдыхают.