⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

В детстве я хотела стать учителем, но когда выросла, то поняла, что лучшие профессии - это дегустатор винишка или смотритель сериалов. Ну, ещё блогер, наверное! А если вести блог про винишко и сериалы?)))

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Так их надо не просто смотреть и пить, но еще и понимать... И говорить про это уметь. И снимать то, как ты говоришь

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Неужели вы мне Америку открыть хотите?

Андрей Григорьев

Не, Америку не могу, я там не был никогда

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Прописные истины.

Андрей Григорьев

Вы блогер? Журналист? Писатель? Я журналист

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Интересно, что в этом болоте делает журналист? Простите за не тактичный вопрос.

Андрей Григорьев

А журналисты по-вашему где должны быть? В самом болоте, самые интересные фишки доставать. И перед журналистом извиняться не надо, мы и так в дерьме по уши обычно

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Благодарю за исчерпывающий ответ. Удачных находок.

Сергей

Бадкомедиан ведет блог профильмы и сериалы) у него 8 миллионов подписчиков. Поройинтересно его посмотреть

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

У меня один подписчик, это - Я.

Евгений Снежин--Бригиневич

Деньги — очень полезная штука, потому что они дают вам возможность не делать того, что вы не любите делать.

Игорь

Спрашковчанин - тоже интересная профессия. Только вот не норму в день высидеть проблематично - надоедает!

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Тем более в таком болоте..

Андрей Потапов

если в твоем детстве уже присутствовал блогер, значит это цифровое детство... как учитель туда затесался?

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

В моем детстве присутствовал учитель. Когда подросла, появился блогер))

Андрей Потапов

видимо просто еще папо-мамо к нэту не допускали😂

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Андрюш, в мои годы(горшка) инета не было🤭😁

Андрей Потапов

тогда слово "подросла" не очень удачное... хотя... у меня нэт появился только в 2010

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Понимаю, косяк за мной. Неудачное слово))))

Ше
Шеф

в детстве я хотел стать моряком.. подрос.. стал им и столкнулся с реальностью.. ушел из моряков))))

Ше
Шеф

🙄 только я ниже стал на сантиметр с 18 лет.. когда в армию уходил

Ше
Шеф

177 вместо 178 - тебя устраивает?

Ше
Шеф

а если не НИКС.. то кто? напиши в личку.. я не пристаю конечно

Алекс Звягин

Плохо ваше дело!
Либо цирроз печени, либо полное опустошение. Ну а блогер это вообще помойка.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Пиздец)) можно помирать))

Алекс Звягин

Это требует опр условий.

Nn

Это будет идеальный контент) еще пару мускулистых ребят и ваш блог будет вне конкуренции))

Nn

Целевая аудитория немногочисленна(( денег не заработать

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Не денег ради, забавы для.

Nn

Ааа...ну тогда пардон))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Не стоит.. Всё в рамках приличия. 😁🌹

Nn

😁🍬

Кузьмин Антон

Вы можете вести блог о чем угодно, если Вам это нравится, но врядли Вам это принесет доход

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Антонио, речь не о доходах.

Кузьмин Антон

Тогда нет помех, было бы желание))

Тамара Крайторова

Аудитория из подписчиков будет вашими учениками...вот она мечта детства, как судьба..😉

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Будущие сомелье и кинокритики😁

ᅠᅠ

Наверное всё же лучше это выпивая под музыку готовить еду. Всё никак руки не доходят

ᅠᅠ

Хотя хорошему человеку идею можно и подарить. Вот скажите мне, вы хороший человек?😑

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Весьма и весьма... 😌

ᅠᅠ

Идея ваша 💝

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Премного благодарна! 🙏

ᅠᅠ

Всегда! 🌼

Владислав Ященко

Тебе будет приятно, когда твои дети начнут пить вино, при просмотре Санта-Барбары ...

Владислав Ященко

Самому их не хватает ...))))))))))))))))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

А зуб мудрости тоже не отстегнешь?)))))

Владислав Ященко

Он-то у меня не появился ...)))))))))))))))

Владислав Ященко

Так совершенству-то нет предела ...))))))))))))))

Гостья

там тоже надо крутиться, как юла(( и они Так зависимо от.. числа своих подписчиков

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Не только как юла, но и ужом на сковородке вертеться придется))

Гостья

Что только не делают) мужики в женщин переодеваются, разводят своих

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

И не говорите)) Чего только нет в этой клоаке))

Ал
Александр

Это вы ещё не знаете про госпожой и доминатрикс, которые финансово доминируют.

Ал
Александр

Для этого и не нужно быть злой. Это наоборот проявление заботы и любви.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Розгами отхлестать, это забота и ласка?))

Ал
Александр

Смотря как это сделать. Можно с заботой. А ласка потом.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Странное у тебя представление о заботе))

Ал
Александр

Оно просто не поверхностное, как у большинства.

Иван Оплетаев

Как в анегдоте) кем ты работаешь? Да я блогером...Мм..я тоже ни кем не работаю

Дмитрий S

Испытатель диванов. Изредка вести блог по этой теме и коуч нарративы б..я.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Пральна! Лучше бухать в тишине! Истина в вине

Дмитрий S

Корнет вы женщина!!?))

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Димк, конечно женщина. Прости, не так выразилась!
Лучше пить в тишине. Истина в вине. 😌

Дмитрий S

Отсель какому шведу ты грозишь, с таким ником рыба моя?)

Дмитрий S

😄😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

С возрастом приходит понимание, что лучшая профессия - смотритель маяка)

Игорь Крайнов

Это очень умно . Вы мне нравитесь все больше и больше . В деловом плане 😎

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Никто не может)

Игорь Крайнов

А зачем Вам это нужно ? Вы разве несчастливы ? Человек обязан уметь быть счастливым ..

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

И правда. Зачем это нужно)))

Игорь Крайнов

Вот именно . Вы замечательная . Кстати во Владивостоке календарно уже 8 марта . С праздником 🌹

*M
*Follow Me*

Вот я бы начал производить вино. Качественное вино с фильтрацией. Ага

*M
*Follow Me*

Как к тебе пройти?

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Ты ж рядом! Или ты спрашиваешь дорогу к моему сердцу?

*M
*Follow Me*

Нуу, к сердцу сама покажешь, если захочешь...

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Локацию позже скину.

*M
*Follow Me*

😏🤗

Та
Татьяна

А Вы знаете, что дегустаторы никогда не глотают то, что дегустируют?