Хлора Фитума

Если немного худо с финансами,можно ли кота устроить на работу дегустатором колбасных изделий?🤔

Ответы
Александр Стрельцов

Можно и круче! Несколько лет назад кто-то подбросил своего кота в зал ожидания аэропорта Владивосток. Тот, за одну ночь нажрал копчнностей и деликатесов почти на тыщу баксов, а в завершении был пойман и стал символом хоккейной команды Адмирал под прозвищем кот Матроскин!

Сталинский Кот

Мой, когда я завтракаю всегда приходит и выпрашивает кусочек сливочного масла, но ест только 100% натуральное. Даже небольшие примеси растительных жиров распознает сразу. Вот его можно в дегустаторы

Хлора Фитума

Феноменально!)))

Виктор Ачапкин

Думаю да!) Но..сначала надо его научить или хавариь..или писАть..чтобы он профессионально об яснял ..колбасоизготовителю..чего не хватает в дегустируемом продукте !!))

Володя

Если до того хорошо к мужу относились (кормили в чистоте его содержали), а потом когда мужа альфонсом пристроите, он на ваше прежнее добро - добром и отплатит!

Владимир Щербина

Можно устроить СЮДА: https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=42229&youtube=oJvDGuV5Z4g Бесплатная регистрация, зарплата регулярная! Подробности после регистрации. Приглашаю!

Сергей Сергеев

Если не избалованный деликатесами то почему бы нет.Только кому это надо.Сейчас от нищеты люди кушают то что уважающая себя кошка кушать не будет

Марина

А платить коту будут мышами и он тебе будет зарплату приносить. Ты будешь есть мышей, а он колбасу, можно ведь работу брать на дом.

Солнце

Конечно, ни вопрос. Они ж, эти самые колбасы все с мышками. Для кота и работа в удовольствие на радость производителю колбасов.

Павел Юзвак

Можно сдать кота в аренду ЛОВИТЬ МЫШЕЙ:коту удовольствие и пропитание,а Вам чистая прибыль от аренды.Дёшиво и сердито.Павел.

lara_ufa

не только можно но и нужно .... кота побоку зато сама хотя бы разок наешься пока разберутся что сотрудник не тот 🤣 🤣 🤣

Александр Петрович Кудрявцев

неплохой вариант. Только производители разорятся так как кот не будет есть подделку. Ему колбасу из мяса подавай

Юр
Юрий

Нормальный кот не примет ничего из той продукции, которую выпускают наши колбасные заводы. Там просто нет мяса.

Коля

Вполне.Если коты могут работать в музее(защита от мышей)то почему не могут дегустировать мясные продукты?! 🙂

Де
Дерсу

Когда совсем было худо, я устраивался на мебельную фабрику, проверять диваны и кровати на скрипучесть...)))

Хлора Фитума

Методом...?))

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

по выходным в крупных магазинах устраивают дегустации продуктов.можно сходить и немного утолить голод

Влад Кацер

А смысл на дегустацию больше 2 гр.не дадут . Это не пив завод в СССР употреблять можно на вынос нет .

Сергей Бородачёв

Вспомни басню - Крылова... И чем она заканчивается... Не боишься, что так же закончиться...🤗 ☺️

Андрей Юрков

Можно мужчину найти. Пусть коту вкусняшек приносит, на время пока вы заняты друг другом. 🙂

Равиль Капаев

А лучше кота научить разговаривать и, тогда не будешь знать бед. А колбаску я и сам ням ням😍

Павел Жаров

Слушай да, думаю можно, эти щеглы перед тем как что-то скушать ещё там принюхиваются по пол часа.