Ка
Кали

В детстве я хотела стать учителем, но когда выросла, то поняла, что лучшие профессии - это дегустатор винишка или смотритель сериалов. Ну, ещё блогер, наверное! А если вести блог про винишко и сериалы?)))

Ответы
Кирилл

— Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
_______________
перевод : На такие работы любых с Улицы не возьмут.
Вы должны Выглядеть цвести и пахнуть как Богиня
тонкий изысканный Вкус,
разбираться во многих Вещах, быть Мега грамотным и схватывать на лету Ситуацию

Ка
Кали

Спасибо за эксурс во всё прекрасное))

Кирилл

)) и вам за ваши слова) приятно

Ка
Кали

😊всегда пожалуйста 😉

Владимир Фомичев

Хорошее вино к столу не помешало бы , но дорого . Купить , не грех когда есть деньги , но смутные сомнения меня терзают , не отравиться бы от зелья заграничного , что на полках в магазине выставляют по бешенной цене . А сериалы , это всё пустое , насмотрелись в Перестройку .

Алексей Старшинов

Зря. Вторую "вышку" получали на юрфаке,одна из группы - училка... Ноги от ушей, шуба в пол, авто последней модели,трешка в центре Южно-Сахалинска(подороже московской!) . Спрашивали, как так-то? Говорит, дружить нужно уметь с людьми ПРАВИЛЬНЫМИ... А Вы, блогер???

Ка
Кали

Начинающий блогер))

Викентий Ви

Пустое это! Вы лет на 60 минимум уже опоздали, да и не благодарное это дело, особенно для женщин, соблазна выше крыши, а исход плачевен, ведь самое главное что женщина не чувствует силу привычки, но и алкоголизм для женщины неизлечим...

Ка
Кали

Какой вы умница! Приятно читать такие ответы от мужчин.

Просто А...

А я в детстве, хотел быть водителем автобуса... Ну, на лётчика-космонавта мне хватило ума - не хотеть.. А стал я в итоге специалистом по информатике и вычислительной технике, не путайте с современными IT-шниками. Старый я уже

Ка
Кали

Полагаете, что я не отличаю ITишника от специалиста по информатике и вычислительной технике?

Просто А...

Чтобы полагать, надо знать.. 😉
А Вас я не знаю.. хотя посыл обнадёживающий

Ка
Кали

".. не путайте с современными IT-шниками" это ли не подразумавает мое "полагаете"?

Просто А...

это )

Ка
Кали

Поэтому и задала уточняющий вопрос.

Просто А...

любопытно...

Ка
Кали

Очень здравое желание.

Co
Cowboy

Иищь какой прагматичной стала повзрослев)) А как же идея максимально быть полезной обществу?)) Думаешь если будем думать только о себе, а не об окружающем мире, то мы далеко пойдём?)) Где чувство совести и патриотизма?))))

Ка
Кали

И никакого рукоприкладства!)

Co
Cowboy

Нее, ни в коем случае. Рукоприкладство это неуважение и в первую очередь к себе самому. Если надо, то ребенку 100 раз нужно объяснить что и как, спокойно и доступно. Дело стоит того. А рукоприкладство ребенок не поймёт и может замкнутся в себе

Ка
Кали

Абсолютно верно.

Co
Cowboy

Воспитывая своего сына - мужчина воспитывает своего внука)))

Co
Cowboy

Япона по моему мудрость))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Карочь не чего нет совершенству! У меня друг Руди. Он Это вино опрелеляет. Та ему такие бабки платят!))) Говорит лутше молдавского нет!))) Я им убухиваюсь! )) Такая красота! ))) Я всё шарю! Ну это по немецки я сейчас перевожу)))

Ка
Кали

Я в теме, что молдавское вкусное)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь! Самое вкусное! Так готовят. Я Свадьюы крутил молдавские, музыкант, это жесть! Но как готовят! Это просто боги! Моя русская и в пёдмётки не годится! Я ел в рестораНАХ! Это слабое подобие! Заказывал их Мамалыгу в НюЙорке..Это писец каша у них! ))) Я пьяный там ешё и дебош делал!))) Вы кто такие? Твари! Я заказал у них простой коньяк Французкий Наполеон, та я его вёдрами хлебал! Они мне приносят гофнище! Та меня сопроводили, я не платил, угрожали полицией. Номер дали на месяц а я там на три дня..Бред короче! Вам типо не стоит выёживатся! Я говорб стоит и вы из 5 звёзд привратитесь в одну! Наёживать клиетов! Они на попятку..вас небыло денег не надо...А у меня времени нет я чё и судится умею?))

Олег Л0К0С

Тогда пересепчение двух плюсов даст МИНУС. А меня, кстати, уже всерьез, всегда недоумевала эта неравновесность - почему встреча двух минусов дает плюс, а двух плюсов не дает минус..?? Задам, пожалуй ээтот вопрос громко.

Олег Л0К0С

Чет недопонял

Ка
Кали

Остудись, говорю😁

Олег Л0К0С

Ах же!! ты же Кондиционерша‼️

Ка
Кали

Ну😆

Олег Л0К0С

🌺🌹🌸

Михаил Александров

То к сорока годам отвалятся почки, отвиснут сиськи и вырастет огромная жопа. Вы скажете, мол таких полно и не все они дегустирующие блогеры, однако тех ведёт более менее здоровый образ жизни гораздо больше.

Ка
Кали

Это вы о чем сейчас? И какое отношение имеет ко мне?

Михаил Александров

Я это о выборе профессии...🤫

Ка
Кали

Отлегло.. 😁

Михаил Александров

Слава богу, а то ваши слова звучат несколько угрожающе...🤔 Как будто я вас по жо... ну это, по заду хлопнул.

Ка
Кали

Вам показалось...

Денис Чугунов

А если бы все были Маском, Гейтцем, и другой херней, то кто бы их кормил? кто бы делал платы? микросхемы? тесто? А что будет с ними, если никто не захочет делать платы, микросхемы, тесто?

Ка
Кали

Так и кем мне стать, Маском или Гейтцем, или тем, кто платы и микросхемы делает?

Денис Чугунов

Стремись к первым, и не забывай кто тебя кормит😁

Ка
Кали

Тут как получится🤭

Денис Чугунов

Если первого не кормить или первый дохрена возмет на себя то бунт)))

Ка
Кали

Если первого не кормить, то помрет без бунта...

Илья Подбегалин

ИЗ МЕНЯ БЛОГЕР УВЫ НИКАКОЙ. Я ПЕРЕД КАМЕРОЙ ТЕРЯЮСЬ А ЕСЛИ БЫЛ БЫ Я БЛОГЕРОМ РАССКАЗЫВАЛ БЫ РЕКЛАМЫ 90-Х, ИЛИ ДИАЛОГИ ИЗ СЕРИАЛОВ ИЛИ О ТОМ КАК Я ПОПАДАЛ В СКАЗКИ.

Ка
Кали

А чего капсом пишешь?

Илья Подбегалин

А МНЕ ТАК УДОБНЕЕ. Я ДАЖЕ НА ПЕЧАТНОЙ МАШИНКЕ ПЕЧАТАЛ.

Ка
Кали

Это прогресс, однозначно!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Вовочка, кем ты хочешь стать. -Электриком. А еще сантехником..-Молодец. -А еще чистильщиком бассейнов!..-Маать..по моему он нашел нашу ту самую видеокассету..🤣

Ка
Кали

👍🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Ты чего не работаешь? - Я работаю вырезателем дырочек в домино. -Так иди, вырезай. -А я устроился на участок костяшек дупель пусто😎

Ка
Кали

😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Раньше полстраны работало, а пол не работало, а теперь… всё наоборот. Черномырдин

Ка
Кали

Логично.

Эдуард Щиголев(Липецк)

сила воли - это не способность просидеть всю ночь, чтобы сделать к утру работу, а способность сесть за работу раньше, чтобы не сидеть над ней всю ночь.

Вадим Семененок

Сынок кем ты хочешь стать когда вырастешь ?Я буду сантехником ,садовником,или чистильщиком бассейнов.Дорогая по мойму он нашёл нашу кассету .🤷‍♂️

Геннадий Анисимов

Один любитель, вёл блог про самогон. Теперь у него своя фирма по производству самогонных аппаратов - лошара!!!! Просто бухай, так веселее!

Геннадий Анисимов

Можно просто по общаться за бокальчиком)))

Ка
Кали

И не за одним, думаю)))

Геннадий Анисимов

Конечно!)))

Ка
Кали

Без свидетелей)))

Геннадий Анисимов

Инкогнето!🤝😎

Дмитрий Дворский

В детстве я хотел стать Поваром, в начальной школе - Географом, к концу школы - Учителем. Став актёром Можно побывать в любой профессии.

Ка
Кали

На каких площадках актёрите?

Сергей Новиков

Пробуйте. Я с высшим пед-образованием токарь на небольшом заводике, а в прошлом слесарь, гидравлик, электрик, маляр и сварщик))

Ка
Кали

😮😮😮

Сергей Новиков

Такова жизнь

Володя

Девушки сейчас склоняются, что лучший блогер для них - это Web-модели, то есть древнейшая профессия, как обычно, все-таки рулит))

Ка
Кали

Модель "Лада Калина"?

Володя

"Лада-Нива"

Ка
Кали

Так себе модель...

Александр Кашкаров

Мы в бригаде строим мосты, пешеходные для безопасности пешеходов, через реки и по морям до острова, жд мосты, великое дело.

O X A N A

"А если в резюме указать, что с 2020 по 2023 г.г. Вы были - сомелье на фрилансе, то никто не догадается, что Вы были в запое.")

Ка
Кали

🤣🤣🤣👍

O X A N A

Шутка не моя, но из любимых))

Ка
Кали

Дак в окулярах🧐Кавычки заметила😁

O X A N A

Ещё одна: "Трудно жить на свете, когда ты считаешь себя красивой, а окружающие зовут тебя - Виктор."

Ка
Кали

😂😂😂👍 Не слыхала))

O X A N A

В ВКонтакте видела , фотография парня с внешностью примерно Нагиева , в лосинах леопардовых)) И подпись ниже такая)

Леонид Музафаров

А еще лучше массовик затейник в доме отдыха или ведущий свадеб, корпоративов. Сам веселишься да еще и деньги платят.

Ка
Кали

А что, это идея.