´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Резкая нехватка юмора, выдайте капельку, иначе я разнесу эту халабуду😜

Ответы
Михаил Румянцев

МЕСТЬ "ПАРТИЗАНА"
В 1963 году я перешёл из Центрального детского театра в Театр имени Ленинского комсомола. И мое знакомство с ним началось с забавной истории.
Ведёт меня Эфрос представлять директору театра Анатолию Андреевичу Колеватову. Идем за кулисами. Нас встречает актер Саша Покровский в нарочито рваной рубахе и с нагримированными кровоподтёками на лице.
— Лёвочка,— говорит он,— мы очень рады, что ты к нам приходишь. Правда, правда — все рады. Анатолий Васильевич, я задержу Лёву на минутку. Он мне очень нужен. А потом сам провожу его к Анатолию Андреевичу.
И Эфрос уходит.
— Лёва,— говорит мне Покровский,— сейчас идёт детский спектакль. Я партизан. Немцы только что допрашивали меня, пытали. Исщипали, сволочи, всего. Сейчас я им отомщу и провожу тебя. А-а! Вот они сейчас получат, смотри.
Освещается сцена. Немецкий штаб. За столом сидят эсэсовцы в черной форме с черепами и повязками на рукавах со свастикой: Михаил Державин, Всеволод Ларионов и Леонид Каневский. Покровский прижимается к кулисе и тихо, но очень целенаправленно начинает шептать:
— Немцы, немцы, среди вас еврей... Слышите, немцы, среди вас еврей.
Каневский начинает трястись от хохота и сползать под стол. Два других эсэсовца надвигают фуражки на глаза и начинают подвывать. А Саша упорно продолжает:
— Немцы, немцы, у вас под столом еврей... Немцы, под столом еврей.
Все «фашисты» и за столом, и под столом всхлипывают, хрюкают, скулят... Ларионов сквозь зубы цедит:
— Закройте занавес, закройте... не могу!!! Занавес пошёл. Заседание штаба не состоялось.
— Всё,— сказал Саша,— отомстил я немецко-фашистским палачам. Пойдём к Анатолию Андреевичу. Только ни ему, ни Эфросу ни слова, а то они мне такое устроят!.. Пойдём. - из воспоминаний Льва Дурова.

La Testa

мальчишка каждый день в бинокль подсматривал за девушкой, живущая напротив его дома. Так каждый день. И в один прекрасный день, звонок в дверь. И тут он открывает дверь, стоит она. И он думал, что она будет ругаться за этот подсмотр, но нет, она нервно дыша спрашивает: ты не видел куда я закинула свой купальник, я на тренировку опаздываю.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки договорился

La Testa

Да, это в жизни так часто бывает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну кто просит, то таки допросится

La Testa

Да

Виктор Шаламов

1. От простуды помогает эвкалипт. В особо тяжёлых случаях - пивкалитр. 2. Скурился - много курил. Спился - много пил. Скончался - ... да ну, не может быть. 3. Научился играть в похер. Жизнь пошла на лад.

Виталий Чеберяк

С точки зрения банальной эрудиции ветер суховей в значительной степени влияетполовой акт и менструальный цикл колорадского жука

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

горшок подать, али в ведро?👅

Виталий Чеберяк

Для каких целей?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳Ого. А жуков во что собирать

Виталий Чеберяк

Пусть живут

Ол
Олег

Сказка о золотой рыбке:.....закинул старик невод.....и сидит.........как мудак.....без невода

Ego Musicus

ты это завязывай....для кого то спрашка смысл жизни......не губи народ

Алишер Султанов

Вот вам загадка) без окон и дверей в темноте сидит еврей?

Максим Jw

Почитайте Жванецкого на его одноименном сайте.

Александр

ха .. сейчас все брошу и отдам... самому нужна.)))

Александр

🌷погода нынче не летная...ну или хоть вантики оденьте)))

Алексей Лушин

Ой ли? Сама выдай, а мы присоединимся!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шо и делаю

Любомир

🖼

Igor Kulikov

32 ствола и всё небо в попугаях

ナイ
ナイアガラ

Мож глубоковато залегает? ))))

Андрей Тепикин

))) сходите в парихмахерскую

Андрей Тепикин

Да там юмора хватает

Андрей Тепикин

Вчера. Там был, кто нибудь да что нибудь завернет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чисто сходить посидеть😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот вот. Тогда точно куча каламбуров бы появилось

Михаил Мещанинов

Что совсем всё так плохо?))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дай повыпендриваться

Михаил Мещанинов

Аааа))) пожалуйста))))

Indees Rybckin

Вам нужно в хохму упасть?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Погрузиться. Не падать.

Indees Rybckin

От чего вас вырубает от грусти?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как то...не могу и себе пояснить. Но по правде - шутила просто

Indees Rybckin

Реальная жизнь топит?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нормально все

Indees Rybckin

👌

Юр
Юрил

Только не хала будь🤨

Андрей Науменко

I dare you, I double dare you to try!

Es. Vik.

Вдребезги пополам?))

Es. Vik.

О как!!))) Серьёзная нехватка))

Es. Vik.

Да то ли ещё будет)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тссс. Это секрет😂

Es. Vik.

Ок. Пароли и явки старые))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На том же месте

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ты где находишься???