Константин

А вот интересно,почему множество народа,имеющего свой национальный язык, матерятся на русском?

Ответы · страница 4
Ланочка

Не говорите).. Только русские люди изьясняются быстро и четко одним словом)

Ланочка

ну или двумя,тремя)...причем очень доходчиво))),что возражений быть не можект)))

Константин

Хорошо,спасибо))

Ланочка

на здоровье)

Gena_Galya P

Английский язык - чисто технический язык, а русский - цветастый, красивый.

Константин

Согласен

Віктор Край

кто такие руzzкие?! и вообще мат-это единственное чем эти руzzкие гордятся.

Иван Иванович

Потому как только на русском можно колоритно высказать свое право..

L.
L...

Наверное потому что русский мат очень выразителен и эмоционален.)))

L.
L...

Как-то не интересно даже с вами)))

Константин

Кроме этого много интересного

Al
Alone

могу анекдот рассказать... немного с чернухой правда...

Al
Alone

а могу и просто "про возраст и санаторий" рассказать... правда он тоже немного с перекосом...

Наталья Бухтиярова

Они знают просто, что только так они донесут весь смысл сказанного!

Наталья Бухтиярова

Я вот не матерюсь...., Но за рулём других эпитетов не возникает!)))

Константин

Ая стараюсь подходить с юмором

Наталья Бухтиярова

У меня ещё опыта не много, что-бы с юмором реагировать на оленей на дороге!)))

Константин

Ну другое дело)

Игорь

На своём родном, это кровная обида. Так мне таджик объяснял в армии.

Константин

А на нашем прям ништяк..деловой он

Ал
Алекс

82 % населения Земли, матирится на русском. Впереди планеты всей.. 🤣

Константин

Видать слов мало в языке

Ал
Алекс

У нас же мат отборный... 🤣

Константин

Импровизация)

Ронин

многие не только матерятся на русском, на нем еще и разговаривают

Константин

Многие

Ронин

🇷🇺🇧🇾

Ронин

🍻

Константин

Спасибо,уважаемый)

Lady Winter 🇷🇺

Потому что на русском есть такой обширный ругательный лексикон))

Константин

Чем он широкий? Всего два органа и один процесс меж ними))))

Константин

Эмоция))) просто песня..слова народные)))

Lady Winter 🇷🇺

И главное всем понятно) чем не международный язык))))

Константин

Гы))))))

Оксана Гу

потому что только русский мат может передать всю глубину эмоций

Константин

Усилить передачу..так и без него полно слов

Константин

Я редко

Оксана Гу

а я грешна, особенно, когда на работе выведут, прям само вылетает

Константин

Я держусь

Оксана Гу

у вас сила воли значит мощнее

Константин

Смотря к чему

Ел
Елена)

И это так ..у нас чисто русский мат ! Могущественный и красивый !))

Константин

Смотреть красиво)))

Ел
Елена)

У меня ещё красивше есть !)))

Константин

Что?))

Ел
Елена)

А что "смотреть красиво,")

Константин

Покажи)

Кравцов Владислав

Ибо в этом плане их язык беспонтовый, без фантазии и образности)

Константин

Поделом

Кравцов Владислав

Согласен. Не умеешь на родном материться - нихрена хорошего не получится) Это, собака женского рода, магия слова. И попугать, и похвалить, и объяснить и на подвиг вдохновить парой слов можно)

Константин

Именно

Александр Петрович Кудрявцев

такой бессмысленный набор грязных слов только у нас в русском.

Константин

Смысл есть

Александр Петрович Кудрявцев

когда человек другой национальности переводит на свой наши матерки он ужасается тому как мы не любим свою мать и тем более чужую и как человек так может вообще о ней говорить

Константин

Бразильянке перевел..так она сказала- мама была бы рада))

Ирина Кузякова

Как мне сказали,их маты очень страшные,практически ,проклятье

Константин

Тоже слышал

Светлана

Так у них нет национального мата, а материться то приходится

Константин

Пусть как умеют..

Светлана

Так в том то и дело, что не умеют

Константин

И не надо

Светлана

Точно, это только русским дано

Лю
Людмила

И поэты некоторые удачно вставляют словечки в свои стихи...

Константин

Умница..правильно решила для себя

Лю
Людмила

А ведь есть люди, которые органично живут со словами этими...Да что я Вам рассказываю очевидное...Если есть такие слова, значит зачем-то они нужны...

Константин

Они действительно какие то универсальные..могут и настроение и ненастроение передать

Лю
Людмила

Дааа. На днях смотрела фильм про шейхов из Дубая. Так один из них, довольно молодой, при общении с нашими ребятами, понахватался словечек разных, даже хвастался "знаниями" русского языка перед журналистом...😄

Константин

Как бы на Россию всего разного не говорили,все равно есть определенное уважение

Козяфка Гы Вооот.....

Русский матерный он многонациональный и не переводимый ....

Константин

Звучный

Константин

Да

Ольга Сема

потому что русский язык- это язык международного общения)))

Константин

Любят его))

Уральская Рябинушка

Уважают русский мат. потому что он самый меткий и чёткий😂

Константин

Видать с " любовью"

Константин

Пока дойдешь устанешь)

Уральская Рябинушка

Именно. И ещё обратно возвращаться

Константин

Эх