👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие глупости Вы совершали в жизни?

Ответы
Вакиль

Разве все упомнишь..? Их было много. Помню, девица сама затащила меня к себе... а я как дурак, не стал трогать её, мне было 17, ей 16, испугался, что заставят жениться и прочее, Сейчас жалею конечно, или вот, поехал в другой город и сознательно не взял паспорт, тоже глупость. Бывает, поедешь куда-то, и не проверишь, взял права с собой или нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чем закончилась история с оставление паспорта?

Вакиль

Тогда повезло, менты не остановили... Но видя, как они останавливают и проверяют ощутил много эмоций...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто так останавливали?

Вакиль

На вокзалах ведь ходят парами, визуально смотрят подозрительных всяких, выглядывают и проверяют у них паспорта...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа. Ну, хорошо, что Вы подозрительный не оказались)

Вакиль

Ну да. Пришлось бы сидеть в милиции до выяснения...)

Друг

Ахахаха . Хоть на это я была ещё способна. Вечно хотелось всё делать сразу и правильно. Но только ошибки и глупости делают умнее. Во всяком случае со мной.

Друг

А это я не туда )))пишу, как оказалось))))) 🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У, блин, а я уж думала, я тронулаьс

Друг

Неееееее)))) это у меня пальма первенства!!! Раз совершаю ошибки, значит опыт какой-то получаю 🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Почему совершаЛИ?. Я продолжаю совершать. Глупость на глупость наскакивает. Приветики!

Уральская Рябинушка

Зима входит в свои права. Но не морозно-колеблется от-5 до -15. И снега маловато для этого времени

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне так понравилось в прошлом году: тепло и без снега

Уральская Рябинушка

Тепло-это хорошо. Но мало снега-плохо природе, растительности

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут да. У меня много винограда, в том числе редкие сорта. Сейчас вот переживаю, что подмерзнут

Уральская Рябинушка

Вот именно. И у нас осенние посадки. Правда, не виноград, но тем не менее

P6
P.107 6200004

В детстве пробовал оседлать большую свинью...неоднократно...не получилось.

Александер Бауер

Ой лучше не спрашивай там полная не разбериха даже думать не хочется ..

Александер Бауер

вот кто то проснулся а то все молчат после нрвого года

Ольга Просто ******

Две..🤪😁выходила замуж..😉и еще хочу..ведь Бог троицу любит...😇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так мало?!!! Какая глупость!

Ольга Просто ******

Мало не мало..а двадцать лет коту под хвост..😭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! Всего два мужа!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я за это время уж 7 сменила. Правда, за 25 лет. Но последний уже 5 лет держится!

Ольга Просто ******

А я с вторвм 15 лет держалась..полтора года в разводе..опять хочется "хомут на шею"..😜женщина существо социальное...🙃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я дня не простаивала!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Желаю обрести счастье!

Здравый Знакомый

все совершалось с умным видом - глупостью потом назвалось)))

Здравый Знакомый

по результату..позже)))

Михаил Румянцев

Сейчас, прям, я всё выложу здесь, со всеми подробностями! 😜

Лили

Да тут он где то бегает...😂😂😂глупость моя😍😍😍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да тут со своими-то нормальными кг после коронавируса по лестнице уже не влетишь, а они как...

Лили

У нас в доме живёт женщина еле ходит , а летом так задыхается кошмар...как у неё выдерживает сердце я не представляю..а сама она очень добрая и хорошая..но слонячий вес отпугивает и замечает все её качества

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это если добрая. А если такая вот... 🖼

Лили

Ну пипец....не дай бог

Первая База

Ты прямо так и хочешь кого-нибудь спалить ..да?😂

Первая База

Вы женщины удивительные существа😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ещё более - удивлённые) Вами, мужчинами)

Первая База

По-моему возвращаемся в старину..... Где вы будете жрать готовить и детей рожать... Да ещё и в масках😂...Закончились понты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я 15 лет так сижу! И пресчастлива!

Первая База

Книгу напиши пускай остальные почитают...😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу... Эти остальные брызжут тут слюной) доказывая, как это прекрасно - въяривать на дядю)

Лю
Людмила

слушай тут букв не хватит чтобы описать , привет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет) букв-то всего 33)

Константин Стемковский

Почему в прошедшем времени мы и сейчас можем...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А меня интересуют те, в молодости

Светлана Окулич - Казарина

о, полно, сейчас вот взяла и рассказала, ага😝🍫

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно сейчас!

~L
~Eva Lansca~

Ой , да их столько было , что и не перечислить .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, хоть Малую часть

Iлариса Чайка

Разве все перечислишь? А сколько не помнишь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, хоть то, что помни те

Николай Кашенцев

родился не в то время и не в том месте.🙂

Николай Кашенцев

фигура речи. все отлично!🙂

Галина

и кто же их помнит и надо ли запоминать .

Чеширский Крот

Как в Бразилии Педров, и не считаешь...

***Kym***

Пока только те о которых не сожалеют)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа) машины сбагривал, зная, что завтра она навернётся, а ремонту не подлежит?)

***Kym***

Это мошенничество) Я чту УК)

***Kym***

😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если не сожалеешь, то это и не глупости. А приключения

***Kym***

По истечению времени можно и так считать

Люда Павловна

Иногда зря жалела воров и дебоширов..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем обернулось?

Люда Павловна

Утащил мои вещи и дрался со мной!

Люда Павловна

Вы прочитали? Или я все стерла?