Владимир Трапицын

привет всем! Как часто возникает желание напиться до упада и почему?

Ответы · страница 2
Галина Белова

Это у тех, кто сам в своей жизни не хозяин

Ирина Александрова

не пью,но желание такое бывает.............

Шгн Ь98Гн

каждый день. для ухода от реальности

Владимир Трапицын

мадам. что Вы?!!! кажной день нельзя - ни-ни!!! .........через день - другое дело)))

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...привет,не пью

Владимир Трапицын

а чёрт его знает, усталость накапливается и требуется небольшое(!) отключение, но это крайне редко бывает 1-2 раза в год

Наталья Мелкова

Привет! Никогда не возникает...

Наталья Мелкова

А у вас возникает??? Но ведь расслабиться можно другими способами!

Владимир Трапицын

а Вы считаете "перепив" расслаблением? - напрасно....

Наталья Мелкова

О...извините, я просто не была в таком состоянии и не знаю ощущений...наверное, я действительно неверно понимаю значение этого слова...тогда что это? И усли это не расслабление, то зачем вообще нужно пить до степени "перепива"?

Елена Цимбалюк

никогда не возникало!

Владимир Булат

желания ни когда не возникало,но напивался всегда

Владимир Булат

нет,просто Я русский человек.

Владимир Трапицын

владимир, я в чём то с ввми солидарен)))

Елена Цимбалюк

не все русские - алкоголики! лучше задать вопрос - а зачем напиваться, а не почему?

Владимир Трапицын

так это ж почти одно и то же, и ответ прост - "я так хочу"...

Владимир Булат

Я не алкаголик,пью очень редко.

Oxana Ipatova

prakticheski nikogda

Владимир Трапицын

а-а-а-а.... значит всё-таки бывает))))