Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Еду как то в маршрутке и слышу , как молодой папик нахваливает свое дитятко . Типа ему еще трех лет нету , а оно уже в смартфоне мультики находит. Почему то подумал , было бы лучше , если бы это дитя стишок выучило. А вы как считаете ?? И как думаете - современные технологии помогают развиваться или деградировать???

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чем ему в жизни потом пригодится выученный стишок? И почему вы думаете, что малыш не знает, стишков?

Digital Monster

Вообще все стихи полное говно от них только мнемоническая польза больше ничего

Михаил

согласна с Вами. Гаджеты - это не прогресс. Родители должны дозировать их. И стараться воспитать.

Александр Кот

еду в автобусе передо мной девочка лет 18 звонит телефон на звонке "какая осень в лагерях".......

Rima Kravcenko

затупляет мозг детей. по соседству-слова не все знала,а смартфоном овладела.полагаю-вредно

Rima Kravcenko

век техники. сами родители из рук не выпускают телефоны с экраном

Дурной пример заразителен)))

Олег Дудин

Трудно сказать. Раньше были книги,не все читали. Теперь инет,не все получают информацию.

Ключевое слово - желание)))

Олег Дудин

Если родители не читают. То и дети вряд-ли будут.

Андрей Ростовский

моя внучка уже в 2ковыряет находит. Вот бы бабке стишок выучить и рассказать внучке

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Одно другому не мешает. Знание смартфона и заучивание стишков можно совмещать

Да , но многие это не совмещают)))

Николай Смирнов

Просто развитие идёт не как раньше, потому что такие как раньше не будут нужны.

Иван Козловский

Дети обучаются на примере своих родителей и технологии значения не имеют.

Иван Козловский

Ели родители не читают, ребёнка читать ни кто не заставит.

Лека Лютер

Детям жить в среде технологий. И чем быстрее они в них освоятся, тем лучше.

Лека Лютер

Ну это ваш выбор. Неспособность обучаться - признак ленивого мозга.

Похоже девушка мы общаемся на разных частотах))) Творение никогда не станет умнее своего творца !!!!!!!!

Лека Лютер

Чтобы быть творцом, надо сотворить. Вот вы что сотворили?

Во первых не нужно переходить на личности. И хвастаться не буду , но я уже настраивал АСУТП (автоматические системы управления производства ) когда вы еще пешком под стол ходили.

Лека Лютер

Настраивать и изобретать это немного разные вещи. Вот если бы вы их создали, разговор был бы другой.

Дмитрий Каракозиди

Технологии развивают, а такое воспитание делает из детей дегенератов.

Павел

Кнопки тыкать умеют, а в подгузники срут до трех лет. Дети индиго, бля...

Нонна Тимофеева

лучше раньше....за технологиями будущие.....а стишки уже никому не нужны

Аламути

Никакого развития, это заблуждение. Всё, ребенок практически инвалид.

Татьяна Хван

Глядя на современную молодежь,думаю,вывод напрашивается сам собой

Спасибо за убедительный ответ)))

Марина Ежевик@

Помогают развиваться,если правильно пользоваться гаджетами.

Natali Shelkovica

вот когда они вырастут..мы и увидим пользу новых технологий)

Natali Shelkovica

а что заранее загадывать..

Digital Monster

Думаю от стиха пользы примерно столько же как и от планшета

Андрей Акбаров

помогают, внук сам в 4 года научился читать с помощью компа

Ир
Ирина

развиваться в девайсах, деградировать в навыках и умении