Андрей Бондарец

Есть вещи которые мне не нравятся,есть что то ,что меня раздражает. Почему вас в большинстве случаев все именно БЕСИТ!!!!! ?????И что означает это слово????

Ответы
Майя Петрова

Я как Вы - мне не нравится или раздражает. А бесит - это неуравновешенных людей с плохими нервами. Или просто несдержанных эгоистов. Сейчас таких много стало среди молодёжи, это их выражение.

Андрей Бондарец

Да через одного

Татьяна Tatiana

это крайняя степень раздражения

Андрей Бондарец

А по моему начинаете с бесами дружить,,может сразу за дьявола агитировать начнете,? Неужели не понятно кого вы в душу себе пускаете?

Татьяна Tatiana

это лишь ваше мнение!