Андрей

В здоровом теле здоровый дух. Вы тоже считаете что тело и материальность первичны?

Ответы
Прелестница

со здоровым телом и на всю жизнь-я так считаю!

Андрей

О каком здоровом теле можно говорить если в голове мусор?

Прелестница

спасибо за совет!

Андрей

Я не даю советов. Могу лишь что нибудь порекомендовать. Здесь ни тот ни другой случай. Это просто рассуждения вслух

Прелестница

порекомендуй!

Андрей

Что именно и на какую тему?

Бегущая По Волнам

я так не считаю и не считала никогда

Андрей

А как считаете?

Бегущая По Волнам

первичен Дух

Андрей

Что значит первичен? Они в очереди что ли стоят?

Бегущая По Волнам

стоят в очереди,а как же!И где родиться,в какой семье для прохождения опыта земного существования тоже очереди дожидаются,а Вы как думали?

Андрей

Я думал головой. А вы?

Сергей Суровый

В здоровом духе -здоровое тело?)

Андрей

Это ближе к ИСТИНЕ. Тело бренно. Душа вечна

Светлана Мочалкина

Нет

Андрей

Единство противоположностей подразумевает гармонию, баланс, гомеостаз или Золотую середину если угодно. Отсутствие гибкости ума и убеждённость 100% в чём либо, а так же фанатизм или упёртость не есть грамотное решение и правильный выбор действий для достижения успеха и продвижения вперёд по пути совершенствования

Светлана Мочалкина

Нет . Я также дружу с компромиссом, могу сомневаться. Т. е, вполне нормальный человек. Но мне трудно разговаривать не зная с кем. Нет лица, глаз. Трудно общаться НИСКЕМ"

Андрей

А зачем вы оправдываетесь если вы ни в чём не виноваты? Если для вас ЧЕЛОВЕК-это не духовная сущность, а кусок мяса в кожаном мешке если у вас проблемы с воображением и фантазией и для вас ФОТО есть необходимое условие для общения... то мне очень жаль что вам так необходимо ограничивать свободу своего собеседника до уровня своих представлений о действительности, в рамки которых вы хотите втиснуть в том числе и меня.

Светлана Мочалкина

Простите, Вы просто не поняли меня.Оправдываться мне не в чем. Я просто должна видеть глаза, с кем разговариваю. Это совершенно естественно.

Андрей

Мадам, ЕСЛИ мнение вашего оппонента не входит в узкие рамки ваших ожиданий-это ещё не значит что ОН вас не понял. Скорее наоборот. И если вы кому то что то должны, то я лично свободен от предрассудков данного характера. Бог простит!

Светлана Андреюк

да

Андрей

Болезни это симптомы нашего неразумного поведения в духовно нравственной сфере.