Иван Лебедев

Ваш "портрет" идеальной (ого) женщины , мужчины ?

Ответы
Ви
Виктория

Мужчина на которого можно положиться и которому можно довериться!сильный духом и с целями по жизни!говорить ,что внешность не главное это бред,но и при этом модель мне не нужена и качек!просто мужик!

Иван Лебедев

спасибо

Ви
Виктория

Пожалуйста

᠌ ᠌

Нет у меня идеалов, идеализм худшая из религий, которая калечит живые отношения.

Иван Лебедев

Так вот я вам о том в первом сообщении и сказал , не любовь а партнерство на взаимо выгодных отношениях. Любишь значит принимаешь его таким какой он был изначально !

Иван Лебедев

а что значит --- прит ?

᠌ ᠌

Вы крайне невнимательно читали. Принимая, какой есть, подстраиваясь в непринципиальном, притираясь в мелочах. Всё сугубо добровольно. Я меняюсь потому, что я так захотела или не захотела. Как и он. Вам так сильно не везло с дамами, что Вы всех под один гребень чешете?

Иван Лебедев

))) нет у меня жена и 3е детишек ))) и мы как вы говорите в мелочах притирались ))))) или она меня притирала или я ее ))))

᠌ ᠌

Если в принципиальном нестыковки, лучше разойтись и искать свое, чем калечить живого человека, укладывая его в прокрустово ложе своих представлений. Это не честно.

Скромница

Сильный, ответственный, мудрый, любящий и умеющий содержать свою семью

Иван Лебедев

спасибо

Ге
Геннадий

посмотрите у ​Фабиана Переза... лично мне у него... все нравятся...

Иван Лебедев

спасибо гляну

Иг
Игорь

состоявшийся мужчина по жизни и есть идеальный...

Иван Лебедев

в плане состоявшийся?

Иг
Игорь

а это когда мужчина всего добился в жизни и в плане карьеры, семьи, ну и так далее..

Яна

Идеалы...Так влюбляемся совсем не в идеальных))

Иван Лебедев

для кого как ))

Lo
Lora

А разве можно объективно себе дать оценку?

Lo
Lora

Вау! Двойку поставите?😜

Иван Лебедев

может и что посерьезнее , жизнь предмет тяжелый

Lo
Lora

Например?

Иван Лебедев

а это вы узнаете если в следующий раз не сдадите )))🤓

Lo
Lora

Простите профессор🙏

Улугбек

Оооо... Это уж давно установлено!!!!

Иван Лебедев

нет я про чисто славянскую внешность , а не про ваяния великих

Улугбек

А какая она "чисто славянская"... польская, молдавская, украинская, рязанская, вологодская, кубанская, уральская. забайкальская.... Невозможно остановиться...

Иван Лебедев

Вот и я говорю что невозможно остановится )))))

Улугбек

Кого же за идеал возьмём-то...?

Иван Лебедев

В купе славянская девушка красива и духом и телом , но к сожалению стандарты красоты нынешнего века все же диктуют взгляды на красоту

Милота))

для меня нет идеальных людей...

Иван Лебедев

жаль

Я Счастливая

Это мой любимый человек

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Идеального ничего нет

Иван Лебедев

но все же

Nellika

Чтобы не был мудаком)

Nellika

Для человека который знает 5 языков ...да длинные)) Согласна)))😌

Михаил

А если только 4?))))

Nellika

А че так мало то???)))

Михаил

Глупый потому что)))

Nellika

Самокритика?))

Ира

Вот я, например

Иван Лебедев

))))) самооценка на уровне 👍😊

Ира

😊☝️

М^
Мимилашка ^-^~

Идеальных нет

Иван Лебедев

а если представить ?

Ал
Алена

Однофамилец)

Иван Лебедев

да быть того не может , тут еще одна гуляет с нашей фамилией ))) Лебедевы рулят )))✊🤘😁

Ал
Алена

Ураааа!)))Лебедева я,точно,можете проверить через майл ру))

Иван Лебедев

я наверно из тех магикан кто еще хоть немного но верит на слово

Ал
Алена

и не вы только))

Иван Лебедев

Ну так фамилия же )))

Ал
Алена

Это точно))

A. S.

Zachem iskat ideala?

Иван Лебедев

дело не в поиске дело в представлении людей

A. S.

Tavo kavo polyubish on i yest tvoy ideal

Иван Лебедев

сколько писсимизма , прям как то давит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

картонку подложите) в чем пессимизм, в отсутствии картинки?)

Иван Лебедев

)))) нет в нежелании искать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нежелание, чего то искать, только пессимизмом диктуется? другие варианты не рассматриваете?)

Майра

А она есть?

Иван Лебедев

а если представить?

Майра

Ухоженная самодостаточная и теплая

Июнька

нет таких)

Иван Лебедев

а если попробовать представить ?

Июнька

главное,чтобы любил и обеспечивал.все.

Olga Ohorodnyk

безруганы

Иван Лебедев

спасибо